Автор Тема: Кто больше из персонажей вам нравится и почему? (Обсуждение)  (Прочитано 51459 раз)

Kasion

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
хм... по-моему Икки обычный человек с талантом один на миллион как говорится... и он его проявил... в этом то и его фишка... способность к обучаемости, "крылья из сердца"... то, что не дано ни детям гравитации, ни активаторам мозга...
Ну да, а фамилия Минами у Икки это недоразумение, и в семью Рики он попал чисто случайно (: И один на миллион - слишком часто встречается. Один на 100 миллионов - более похоже было бы на правду, я так думаю.
Имхо нравится должен один персонаж и больше всех. Ясное дело манга нравится, но больно многовато людей для "любимчиков", всех любить может только бог если он есть)

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
а по-моему да, чистое совпадение)))) если он будет мегакрутой активатор мозга - станет неинтиресно поросту... одно дело, если такого добился человек и совсем другое, если тот, у кого "это уже было запрограммированно"... тем более... Линд например... изначально знает как пользоваться своими способностями, а Икки... он мог и вовсе про АТ не узнать... точнее не добраться до них... ладно... не буду вдаваться в дискуссии...

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
Имхо нравится должен один персонаж и больше всех. Ясное дело манга нравится, но больно многовато людей для "любимчиков", всех любить может только бог если он есть)
ну как сказать... в тетрадке, например, да... можно так... Лайт или Эл... вечный спор... а тут... все разные и всех любишь за своё... даже больше всех и то выделить сложновато... вот если разделить как-то там по номинациям(бред, но основная идея думаю понятна), то можно выделить самых самых... т.е. каждого героя всё равно любишь за свои отличительные черты и сравнивать по ним... ну для меня некорректно...

OrKa

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • =_="
не могу ставить чёткие грани между персами этой манги , там нет не плохих не хороших , все улёт  :love: :clap: Ну Икки по началу нрав, но а потом героев стало всё больше и больше , и начинаешь понимать, что манга не об Икки, а о всех, недаром мангака про всех пишет с подробностью и у каждого свои воспоминания и достоинства , со временем акцент на одном Икки стерается.

Kumiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • няшка же!
Мой любимый,несравнимый-Спитфайр.Один из самых ярких персонажей,никогда не забуду, то как он в первый раз показался(в аниме это вообще шикарно!музыка,атмосфера)перед Когарасумару(в зобу дыхание сперло!).Это было круто! ( :love:)Хороший парень,взял под свое крыло Казу!Светлая память ему.Первый в моем личном списке  :oops: И все же я скучаю по нему,эх.        
Мне вот нравится Сора,хоть и безжалостный и никого не щадит,но все же он крут!Развязал войну,убил моего любимого Спитфаера(если это ни Нике).Внушает страх и уважение,и в тоже время отвращение.Ну посмотрим,что же будет дальше(все же девушки любят плохишей *_*)    
Еще мне нравится Килик.Просто нравится его образ серьезного парня,внушает доверие.Вообще мне такие типажи нравятся.Ничего личного,все по делу)
Так...
О да,еще мне нравится "смертоносный кавай"-Орка.Почему?Та я и не знаю,просто нравится.Такое сочетание интересное.С виду хрупкий мальчик,а внутри один из сильнейших.В каком-то смысле штамп.
Нуэ- нравится потому,что хватило ума опомнится.И он явно хороший парень,ведь он так любит своих детишек,а это уже о многом говорит.
Ринго-она у меня на втором месте(хоть здесь она и последняя).Очень она мне нравится в своей неловкости перед Икки,в своей силе духа перед ситуацией.На вид простая девчонка,этим она меня и зацепила.Никаких тебе умопомрачительных нарядов,оголяющих все кроме девичьей фамилии.Но за этой простушкой скрывается настоящая бомба,и когда она взорвется,то зацепит всех и каждого(я в этом уверена!)Ну еще она милашка,особенно если снять с нее очки  :clap:
To be continued...                          

          
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 02:09:33 от Kumiko »

Nue

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 19
ведь он так любит своих детишек,а это уже о многом говорит.
          
Педофил?Оо xD

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
хахахаха)))ну это не его детишки вобшем то)))

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Можно сказать, что это его братья

Voron_10

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Икки №1-Супер крутой чел!
Симка-первая увидела потенциал в Икки)
Спитфайр-истинный Король Огненного Пути да просто хороший чел

scorpinoc

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Мужской
  • Mizuchi
    • DeviantArt
Симка-первая увидела потенциал в Икки)

потенциал изначально в нем видела Ринго, а вот Симка... показала ему путь Крыльев

Voron_10

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Ну сорри за неточность

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
первый увидел др.Минами)

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Вообще скорее бы узнать, что за фрукт такой наш Икки и в какой пробирке его выращивали =)

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
Вообще скорее бы узнать, что за фрукт такой наш Икки и в какой пробирке его выращивали =)
эт дааааа...

LiS 123

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
Возможно Икки сын др. Минами (вполне возможно) :idea: