Автор Тема: Кто больше из персонажей вам нравится и почему? (Обсуждение)  (Прочитано 51579 раз)

Nue

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 19
Возможно Икки сын др. Минами (вполне возможно) :idea:
по моему так оно и есть Оо

scorpinoc

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Мужской
  • Mizuchi
    • DeviantArt
Возможно Икки сын др. Минами (вполне возможно) :idea:

та вобще все дети гравитации ему "дети" .... АТ ему "дети и творения"....Брейн чарджеры ему детишки, кароче Ринта у нас на одну ступень ниже "Бога", коим бум щитать Ито)

LiS 123

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
Я думаю, что oh great в качестве Ринты показал себя, что вполне закономерно 8)

LiS 123

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
Возможно Икки сын др. Минами (вполне возможно) :idea:

та вобще все дети гравитации ему "дети" .... АТ ему "дети и творения"....Брейн чарджеры ему детишки, кароче Ринта у нас на одну ступень ниже "Бога", коим бум щитать Ито)
Я имею в виду самого натурального сына (не из пробирки, хотя такое тоже возможно) :idea:

Voron_10

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Ага это вполне может быть!

CheshiNeko

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 14
К нынешнему обсуждению - да точно. Не говоря о мелочах вроде общей фамилии, они внешне довольно похожи. В одном кадре через очки было видно глаза этого Минами - точь в точь как у Икки, форма та же, даже прищур один. К тому же, после боя Соры и Нике с Газиль, когда Минами разговаривал с Ноямано-старшей, она его поцеловала и увела "на этот раз сделать все правильно". По идее они пошли делать Икки >.<

По теме - у меня шесть самых-пресамых любимых персонажей в Гиаре, и я честно не знаю, кто из них мне нравится больше. Из мужских персонажей это:
Агито. Ну естественно кровавый маньяк, вырезающий свой путь на телах своих врагов, не мог мне не приглянуться. Но потом оказалось, что персонаж поглубже будет. Мне вообще нравится его мотивация, это желание защищать других. Но я думаю, что согласно философии AG, это не самая сильная мотивация, так что Агито еще не раскрыл своего истинного потенциала. Жду затаив дыхание.
Килик. Даже не знаю, что сказать. Просто он очень крут. Холодная голова, умение планировать, исходя из множества одновременно меняющихся факторов, и сильная воля. Вообще в определенном смысле очень сильный человек, умеющий брать на себя ответственность, даже чересчур, все стремится взвалить на свои плечи. К тому же такой "железный человек", у которого действительно на первом месте долг, на втором он же и на третьем тоже он, а эмоции заперты в сейф на сто замков, если так нужно для дела. Но самое грустное то, что его слабостью является его милосердие. "И это так похоже на жизнь" (с)
Икки. Ну, что касается Ицуки, тут все просто. С моей точки зрения, он идеальный герой сёнен-манги. Он далеко не бесполезный придурок, даже в самом начале, это раз. Он почти не умеет отчаиваться, это два. И третье: вместо пафосных речей о "бобре и шправедливости" он толкает речи о собственном величии... или просто о небе. В общем, Икки яркая иллюстрация понятия "сильный духом".
Из женских персонажей пальму первенства оккупировали:
Газиль. Шутки шутками, но я в нее почти влюблен. Никакого логического обоснования, просто тонны восторга и любви  :love:
Куруру. Ну она же просто чудо *.* И у нее действительно сильный характер. Просто он начал раскрываться по мере знакомства с Икки. Она до жути целеустремленная, если что-то твердо решила - не отступит. Будет бояться, сомневаться, стесняться - но не отступит не смотря ни на что.
Накаяма. Очень давно мне приглянулась, будучи самой спокойной и здравомыслящей из тогдашнего женского состава. В одной из глав ее назвали Ямато Надесико - полностью согласен. Неболтливая, сдержанная, заботливая и самоотверженная.

Umbertoneds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
Мне всё больше нравится идея в это воскресенье провести OpenAir на Стрелке.  DonRamon собирается быть там в субботу, я - в воскресенье...
Есть ли возражения по поводу переезда из Соляного на Стрелку?