Автор Тема: Кто больше из персонажей вам нравится и почему? (Обсуждение)  (Прочитано 50166 раз)

Cat-chan

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
Казу. Ну просто отличный персонаж, все его переживания настолько реальны, все привычки хорошо продуманы. К тому же он показан с разных сторон своей личности. Чувствуется, прямо как настоящий человек. 

И Агито. Это совершенно новый персонаж, это делает его особенно интересным. В нём чувствуется глубина, которая так  хорошо скрыта от невооруженного глаза.  :yes:

 

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Агито за то что он прямолинеин и за жестокость к врагам и конечно же за манеру разговора ^_^
Ну и Икки за его приколизм и стремление.

Kururu Sumiragi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • Fly and never come back
    • Дневник на беоне
Лично мне нравятся Икки и Ринго. Ринго сама по себе девочка хорошая и качества характера мне её очень напоминают мои собственные. Икки хоть и бывает туповатым, но в некоторых моментах он очень даже ничего  :v: 

Agito_Akito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • гГ :D
мне лично из всех героев понравился Агито/Акито...наверно потому что Агито такой безбашенный и сумасшедший а Акито спокойный и мягкий...и все это сочетается в одной личности xDD
хотя и Агито тоже не такой уж и плохой)когда будет необходимость он всем порвет опу за друзей :D
хммм,хотя и Икки и Казу не плохи)симпатичные ребята...Икки вообще сугойный перс :D над ним можно смеяться и смеяться...хДД

Kiguri

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
Агито)меня заинтересовал этот персонаж,еще когда я об air gear и не слышала(хотя точнее пролетало что-то над ухом от знакомых,но тогда я была не особо заинтригована)хех,увидела всего пару картинок в инете с его изображением,и все,по зову своей интуиции мне почему-то показалось,что он мне обязательно понравится,ну тут то я и бросилась смотреть это аниме  ^_^
и вскоре поняла,что действительно есть схожести  :clap: пожалуй даже единственное между нами отличие это пол  :D а так,все остальное:манеры речи,характер,даже это раздвоение личности(нет-нет,я повязочку не ношу  ;)
у меня это проявляется без этого)все вообщем-то как у меня,хм

Agito_Akito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • гГ :D
хех,увидела всего пару картинок в инете с его изображением,и все,по зову своей интуиции мне почему-то показалось,что он мне обязательно понравится,ну тут то я и бросилась смотреть это аниме  ^_^
у меня практически та же история оО я сначала видела его...такой с синими волосами,желтым глазиком,а 2 закрыт xDD сразу сама себе сказала что он будет моим любимчиком)и потом только то же аниме посмотрела)

Kiguri

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
у меня практически та же история оО я сначала видела его...такой с синими волосами,желтым глазиком,а 2 закрыт xDD сразу сама себе сказала что он будет моим любимчиком)и потом только то же аниме посмотрела)
хех,бывает  ;)

Domingard

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Ивел
Наверно года 3 назад это безусловно был Кира (хотя его персонка меня радует при каждом его появлении)нынче это место занял Блэк Бёрн ..настоящий друг ,которого увы порой нет рядом.

Bziaka

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Женский
А мне вот очень нравятся Агито и Сора
Агито из-за своей прямолинейности, ненависти к людям, пофигизма, и садистических наклонностей)
А Сора потому что так умело скрывает от остальных свои настоящие чувства и намерения... До него мне и впрямь далеко =_=

Hanter.irk

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
Мне нравится Агито,Линд и Симка первые двое из-за безбашенности,а последняя из-за загадочности)))

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Акито , Агито , Линд.........Вы лучшие :salute: Люблю люблю люблю)))) :love:

Ais Fair

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
Сано Ясуёши Вечные или железные часы - может повседневной жизни он и идиот, но когда становится серьёзным он невероятен!!! :salute:
Единственный кто всегда всегда всегда думает и защищает других даже ценой своей жизни. Гений и идиот. Гей но при этом бегает за Микан. Крут, не реально крут :clap:

Forus

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
Агито\Акито, Казу, и много ещё людей менее извесных. Ну естевственно из за своих поступков. Ну и ещё они милашечки :P  :happy: :D

turunen

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Will run on a different "Road" than you
Мне больше всего нравится Казу, т.к. я с ним чем то похож  :lol:..... я катаюсь на роликах, правда на обычных T_T но суть не в этом .... просто я как и он самый быстрый среди своих друзей :D

King of Wings

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 260
Мне Больше нравятся Икки и Ринго Икки Из первой серии Да и из последней было видно что он не сдастся хоть ты убей Когда он упал в первой серии он встал поехал и выйграл и в последней он прыгал до тех пор пока у него не получилось. А Ринго за её душевность она всегда помогала Икки иногда скрывая Это но все равно Она всегда была рядом "из последней серии" Ринго легла вконце Потому что она верила в Икки (Эти Двое полюбому пара) Няшно