Основные форумы > Творчество

Перевод манги Beelzebub

(1/4) > >>

Wolf of Darkness:
На днях решил таки занятся сей мангой. Так что вам на просмотр труды сего творчества.

Beelzebub
Краткий сюжет: Крутой и офигительно сильный парень по имени Ога из высшей школы Иши, внезапно встречается с ребёнком короля демона и становится его опекуном! Что будет дальше?
Комментарий переводчика: давольно забавная манга, "ржака" =) В наличии есть ненормативная лексика (извините мне мой французкий), геймерский юмор (буду пробовать адаптировать для непосвящённых), и крутой и сильный герой =)
О манге: Выпускается сие творение в нашем любимом Джампе, наряду с бличом, нарутой и гинтамой. Рисует и сочиняет её Рюхей Тамура. Изначально планировалась ван-шотом и была выпущена в джампе в 2008 году в 37-38 томах, но что то не срослось и манга повторно появилась в 2009 году в 13 томе джампа и выпускается по сей день. Чем приносит нам много счастья и радости.
Переводчик: Wolf of Darkness
Тайпсет, эдит и много чего другого: Solnce
Глава 1
P.S. Наслаждайтесь )

Wolf of Darkness:
Ну вы хоть один то коментарий оставьте, мне ж интересно. А то вот сяду и буду только для себя переводить )

Avenger_Uchiha:
Лань, щас прочитаю главу, если понравиться стану читать с твоим переводом.

Wolf of Darkness:

--- Цитата: Avenger_Uchiha от 07 Август 2009, 19:51:20 ---Лань, щас прочитаю главу, если понравиться стану читать с твоим переводом.

--- Конец цитаты ---
А так ты в чьем переводе её читаешь, изменьщик?!

Avenger_Uchiha:

--- Цитата: Wolf of Darkness от 07 Август 2009, 21:40:47 ---
--- Цитата: Avenger_Uchiha от 07 Август 2009, 19:51:20 ---Лань, щас прочитаю главу, если понравиться стану читать с твоим переводом.

--- Конец цитаты ---
А так ты в чьем переводе её читаешь, изменьщик?!

--- Конец цитаты ---
Ну можно и на англ почитать,пролистал я пару страничек, видно что ржачная манга потом как нить почитаю щас времени нет,  а теперь всё поклонитесь мне ^_^ ну это так краем взгляда запомнил когда пролистывал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии