Основные форумы > Творчество

Игра По Air Gear (какой вы видите её)

(1/4) > >>

ICE_KRASH:
   Мы с друзьями решили сделать игру по Air Gear, и встал вопрос о геймплее.  :?:
   Пора вам включить свое воображение и предложить свои идеи. Самые лучшие варианты будут реализованы в течении месяца. Давайте у вас есть возможность помочь в создании игры. Принимаются любые идеи от управления и интерфейса, до других интересных идей. демонстрационный вариант будет выложен на форуме и вы сможете оценить его.
P.s
   Проект делается для конференции по информатике, по этому на 100% не будет заброшен. Так что давайте, мы ждем ваших предложений  ;)

Daisy:
Я много думала и видела сного вариантов различного типа геймплея... в общем прила к одному действительно максимально верному выводу. Я точно не знаю, может у этого есть своё название, но я в идеале вижу это как сетевой мультипользовательский 3D-файтинг с разветвлённой географией. Т.е. как например как старая добрая третья квака (особенно близко подходит модификация "суперхирос" или как-то так), только вместо того чтобы друг в друга стрелять, игроки используют комбинации ударов. Ну и ясное дело, не от первого лица.

Найк:
ММО? поподробней о ней плз

Angelochek:
 :hearts: :salute:
прикольно можите написать готова она или нет
если да то где взять)

Forus:
Вот тебе и "не будет заброшен" T_T

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии