Автор Тема: Игра По Air Gear (какой вы видите её)  (Прочитано 15173 раз)

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
Re: Игра По Air Gear (какой вы видите её)
« Ответ #15 : 17 Февраль 2011, 17:51:10 »
делать игру без on-line в данном случае - пустая трата времени при её возможном потенциале(количество путей, регалии, уровни)... всё клонит к on-line RPG, только вот если так, то команды должны быть человек по 6-7, а выйдет что в них сотни будут... или если и правда ограничат число участников, то нужно гигантское число территорий... что касается путей... ну как сказал Агито их сотни, а королевских только 8... вот и воплотить в реальность сотни путей это проблематично... поэтому... думаю нужно создавать набор простейших движений, из которых можно создавать трюки... и вот по этим трюкам, так же как карточка в АТ должны записываться показатели... и по этим показателям выкладывается собственный путь... и назвать его можно по своему... но можно и пойти более простым путём и стараться подвести свой стиль под трюки и показатели королевских путей... ещё... раз есть пути, значит к ним должны быть и регалии... есть регалии - должны быть тюнеры... поэтому и тюнеры в игре тоже должны быть... причём в количестве чуть меньшем, чем и обычных игроков... прыгать на АТ - это весело... а вот чинить их АТ - не очень... вот тут и надо сделать заковырку... чтоб было интересно и чинить... хотя... на крайняк можно сделать где-нить 10 тюнеров в виде НПС, пусть штампуют регалии, а к ним можно подходить и по параметрам они будут подгонять детали и настройки... всё, кончились идеи))))

Deaderiad

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Игра По Air Gear (какой вы видите её)
« Ответ #16 : 04 Март 2012, 23:37:21 »
Народ, кому интересно, то игру можно попробывать сделать... Почему бы юнити 3д двиг не заюзать??? У меня на андроиде (НТС) даже игра есть про самурая, который бегает и делает мясо (дааа....) графика целл-шейдерная, как и подобает аниме-игре, выполнена именно в юнити.

Roman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Игра По Air Gear (какой вы видите её)
« Ответ #17 : 30 Июль 2012, 01:17:57 »
Ув. разрабы если вы до сих пор незабросили проэкт.
Убедительная прозьба написать на мой меил webs1996@yandex.ru или добавиться в скайп webs1996
Дело в том, что у меня есть идеи по проэкту.
До того как написать это письмо я работал в 5 разных проэктах по созданию игр по аниме таким как- Наруто, Реборн, Блич.
Я имею некий опыт в моделлировании персонажей и создания анимаций возможно я бы пригодился бы вам.
Вот сдесь вы сможете увидеть некоторые мои работы: http://www.moddb.com/members/roman9609/images
Прошу вас как можно быстрее связаться со мной!

Speeaksil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
Игра По Air Gear какой вы видите её
« Ответ #18 : 02 Март 2018, 21:45:58 »
Ну а у вас все же нет желания попробовать тоже самое, но по Skype голосом, как я предлагаю?
Насчет истории, я думаю, это совсем необязательно, вряд ли что-то важное забудется. А насчет литературности: мне кажется, что она тут совсем не нужна. Я например за более разговорный, реалистичный стиль игры, для чего как раз лучше всего и подходит игра голосом.