Автор Тема: АТ?  (Прочитано 46249 раз)

Askor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
АТ?
« : 11 Январь 2010, 00:15:30 »
Ведь наверняка многие все из вас хотели бы прокатиться на АТ даже без всяких прыжков и трюков (это все второстепенно) а просто иметь ролики (желательно 2-ух колесные ) с мини моторами и т.д.

Во всяких интернетах куча подобных тем и хотелось бы узнать что вы об этом думаете)))

З.Ы. Я спросил у дедушки-физиика и он ответил что моторчики не настолько большая проблема как охлаждение двигателей ...

Murder_SnowFlake

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 34
Re: АТ?
« Ответ #1 : 25 Январь 2010, 22:23:12 »
мы с моей служанкой строим каварные планы взять в рабыни нашу физичку и заставлять её химичить нам АТ))))чесно)
А так это просто голубая мечта,или,как говорят,мечта идиота,точнее многих идиотов)))

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: АТ?
« Ответ #2 : 26 Январь 2010, 10:36:39 »
Если даже создадут хотя бы прототип АТ то они даже и 10 км в час поди неподнимут, а создадут их наверно как минимум через 20 лет!

MiLLi

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 30
  • Пол: Женский
Re: АТ?
« Ответ #3 : 26 Январь 2010, 15:29:09 »
ну а тем более в России... у нас ведь всё со скоростью черепахи делается либо вобще не делается. x_x                                                                                                                                   а я например вобще даже на обычных роликах плохо катаюсь,,,,,у..как ни пойдём мы с подругой кататься,так это  целое приключение :D :D :D

Murder_SnowFlake

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 34
Re: АТ?
« Ответ #4 : 26 Январь 2010, 21:21:13 »
35? o_O ппц неееее я либо не доживу либо буду старым старым встану на них и развалюсь!(

Burst Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
Re: АТ?
« Ответ #5 : 08 Апрель 2010, 22:26:26 »
Я всё таки думаю что современные технологи позволял создать АТ. РАзумеится не такой дикий как в манге и более сложном управление и для всяких *Джеймс Бондов*

Kyo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Wolf The Single
Re: АТ?
« Ответ #6 : 17 Апрель 2010, 17:02:52 »
современные технологии позволят.только с одним НО.где вы вазьмёте источник энергии который будет выдавать мощность хотябы аки.при этом размером чуть больше сотового.та же проблема и с мехами.делайте.тока такие мехи без разетки не выжывут.так , что пака мы не придумаем как сделать какой нибудь мощный но маленький генератор энергии ,то не видать нам регалий, мехов и много чего ещё не видать.кстати небольшой офф топ .вроде где то слышал, что одна из целей коллайдер извлечения нулевого элемента.сия субстанция мала по размерам но обладает такой энерговыробатывающей силой, что микрона этой субстнции хватить для ат.так что молимся на него .

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: АТ?
« Ответ #7 : 12 Июль 2010, 11:30:20 »
Ат звучит как ад, конечно это же адски трудно их сделать , это же адско трудно их купить... а как адско с них падать... Но почему у на их нет! :'(

Ais Fair

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
Re: АТ?
« Ответ #8 : 12 Июль 2010, 17:32:26 »
Про роллерам и без АТ не плохо живется. :happy:

Forus

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
Re: АТ?
« Ответ #9 : 19 Июль 2010, 21:47:42 »
Согласен, тем более это опасно.
Мечты конечно оставить можно, и может когда нибудь их создадут. Но я наверное уже не доживу :sweat:

Hanter.irk

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
Re: АТ?
« Ответ #10 : 06 Август 2010, 14:10:16 »
люди вы вообще видимо забыли что даже если такие ролики действительно изобретут но прикинте сколько они стоить будут!явно не для простых смертных,а для всяких там Робиновичей...

Hanter.irk

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
Re: АТ?
« Ответ #11 : 06 Август 2010, 14:13:06 »
Согласен, тем более это опасно.
Мечты конечно оставить можно, и может когда нибудь их создадут. Но я наверное уже не доживу :sweat:
знаешь жить вообще опасно и нифига живем же
факт остается фактом либо мы их не увидим либо нам уже не до роликов будет(я про старость говорю пока их изобретут изубретут ли вообще,пока они в общественное пользование войдут)

Proxy31

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Я мыслю, следовательно, я существую ?
Re: АТ?
« Ответ #12 : 06 Август 2010, 14:17:28 »
Да собственно прототип я уже создал на бумаге (и думается мне что не я один) просто создать такие ролики это долго, нудно, и достаточно затратно... Есть действующая модель с очень малой скоростью (5-7 км/ч) на них стоять то тяжело, и напичкано там много не нужного.. Все зависит только от генератора, охлаждения и педальки как у анимешного AT, если все это додумать и совместить то может и получится сделать ролики развивающие скорость 10-15 км/ч и ездиющие порядка 4-5 часов. Кстати мотор я уже видел и работает он от аккумулятора Li-Po, правда только минут 20  :D А стоить кстати такое удовольствие будет много, порядка 300 000 йен или 60 000 рублей (взято из описания аниме Air Gear цена роликов там порядка 100000 йен (~21000 руб.))

Forus

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
Re: АТ?
« Ответ #13 : 07 Август 2010, 19:55:24 »
А ты пробовал смотреть на зарубежных форумах?
Ну и всё своё ничтожное мнение я уже изложил в другой теме :D

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: АТ?
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2010, 14:33:23 »
 ххх
http://i072.radikal.ru/1009/7e/4c8155162053.jpg - аиртреки!

 Wolf of Darkness
двигатель от бензопилы ))

 ххх
неа, это запатентованая неведомая херня

 ххх
прямо покупаешь и ставишь ВМЕСТО ТОРМОЗА

 Wolf of Darkness
етить )))

 ххх
причем там ограничение 25 км\ч, но оно легко убирается
оригинальный способ суицида

 ххх
ниче, скоро сделают маленькие мотор-колеса, и тогда будут настоящие аиртреки

 Wolf of Darkness
хе хе хе ))

 ххх
сейчас самые мелкие в диаметре 20 см и весом 2,5 кг

 Wolf of Darkness
а топливо?

 ххх
батарейка

 Wolf of Darkness
какааяяя

 Wolf of Darkness
а на сколько хватитт?

 Wolf of Darkness
а то может там расход такой, что придётся автомобильный аккамулятор в рюкзаке таскать

 ххх
вот если смогут уменьшить моторчик до 4-5 см. в диаметре, чтобы еще каучуком его можно было "обуть" и все, вот те самые настоящие колеса для аиртрека

обычная батарейка, где-то на 48 вольт
нет, на 2-3 часа агрессивной езды там батарейка будет весить где-то грам 300

 ххх
сейчас вон велосипеды делают с таким мотором
добавляют 1,5 кг батарею и велик едет 3 часа и проезжает 70 км