Автор Тема: АТ?  (Прочитано 46283 раз)

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: АТ?
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2010, 22:48:47 »
сёдня купил фан бук про аватара(кино)так там вс делается на антивеществе молекула только состоит не из привычных нейтронов протонов и электронов ,а из антипротонов,антинейтронов и анти электронов и вот если типо соединить вещество и антивещество получается громадный запас энергии))

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: АТ?
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2010, 22:50:02 »
может если в колайдере такую штуку делают то лет через 10-15 у нас будет громадный источник энергии ,и тогда можно будет и спакойно создать ат)))или найтмеры или ешё чёнить придумают эти людишки я их знаю))

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: АТ?
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2010, 22:52:11 »
Антивещество — лидер среди известных веществ по плотности энергии. Подсчитано, что при вступлении во взаимодействие 1 кг антиматерии и 1 кг материи выделится приблизительно 1,8×1017 джоулей энергии, что эквивалентно энергии выделяемой при взрыве 42,96 мегатонн тротила. Самое мощное ядерное устройство из когда-либо взрывавшихся на планете, «Царь-бомба» (вес ~ 20 т), соответствовало 57 мегатоннам. Следует отметить, что порядка 50 % энергии, выделившейся при аннигиляции (реакции пары нуклон-антинуклон), выделяется в форме нейтрино, которые практически не взаимодействуют с веществом.
(спёр с вики)

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: АТ?
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2010, 22:53:00 »
хотя нет всё теория отпадает)))
Антивещество известно как самая дорогая субстанция на Земле, по оценкам — 25 миллиардов долларов за миллиграмм позитронов[1], или 62.5 триллиона долларов за грамм антиводорода.[2] Согласно CERN, произвести миллиардную долю грамма антивещества (объем, использованный в столкновениях частиц и античастиц) стоило несколько сотен миллионов швейцарских франков.[3]

King of Wings

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 260
Re: АТ?
« Ответ #19 : 07 Октябрь 2010, 12:09:29 »
мать твою я пока прочитал чуть язык не сломался Да и какие могут быть АТ с нашими дорогами в первый день перелом свойственно нашим дорогам(

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: АТ?
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2010, 20:43:18 »
Так токо в России ))в америке всё по другому))

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re: АТ?
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2010, 23:03:41 »
Ну и у американцев философия другая...у нас дороги у них ещё какой -нибудь предлог найдется)

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: АТ?
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2010, 19:35:45 »
ни и фиг с ними зато в Швейцарии всё путём и неепёт)

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re: АТ?
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2010, 11:19:08 »
да блин..просто им это не надо)
надо тратить деньги на что-нибудь для государства, но только не создавать ат) :D

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: АТ?
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2010, 03:30:20 »
vergil короче по твоим словам на ат будут ездить за границей, мне кажется это глупо!! Как я посмотрела на фотку протатипа ат, я закотилась в смеху, как я понимаю мы будем покупать токого монстра за кучу денег и поедем за границу за кучу денег!! Ат высосут много денег из наших карманов!!! x_x

Deaderiad

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 26
Re: АТ?
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2010, 00:51:52 »
http://www.macmep.ru/roler.htm
Это че-то интересное почитайте, может АТ еще реально сделать и в домащних условиях :D

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: АТ?
« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2010, 01:22:47 »
vergil короче по твоим словам на ат будут ездить за границей, мне кажется это глупо!!
нет ты не так поняла я просто офтопом написал что в Швейцарии всё круто)))на ат можно ездить и в России у нас же есть спецальные лошадки для роликов и скейтеров так что всё возможно.

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: АТ?
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2010, 16:23:29 »
Пока Ат довезут до России мы все привратимся в прах , но я обезательно попрошу своих блиских если это станет возможно положить мне в гроб ат))) :salute:

Deaderiad

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 26
Re: АТ?
« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2010, 20:29:22 »
vergil короче по твоим словам на ат будут ездить за границей, мне кажется это глупо!!
нет ты не так поняла я просто офтопом написал что в Швейцарии всё круто)))на ат можно ездить и в России у нас же есть спецальные лошадки для роликов и скейтеров так что всё возможно.
Лошадки для роликов-круть

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: АТ?
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2010, 23:01:43 »
 :D :D :Dну да лошадки)))ХD