Автор Тема: АТ?  (Прочитано 45011 раз)

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re:АТ?
« Ответ #225 : 27 Сентябрь 2011, 11:05:01 »
Сиренити, предложения должны быть адекватными современной науке, а не фантастике, как уже писали ранее, нет такого маленького источника энергии(батарейки), которая обеспечила бы длительную работу мощного двигателя.

Сиренити

  • Генерал
  • **
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re:АТ?
« Ответ #226 : 27 Сентябрь 2011, 14:59:25 »
в аниме вообще о вечном двигателе говорится, я хоть его придумать не пытаюсь!
а действую на том что знаю и вижу) :D :D :D :D

обидеть никого не хотела. просто надо уметь читать! и не писать всякую ахинею как вы критикуете других!!!!!!!!!!!!! :v: :v: :v:

Geikill

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
Re:АТ?
« Ответ #227 : 27 Сентябрь 2011, 15:52:49 »
Так, мы тут все на благо общества стараемся а ты припёрся ни одной гениальной идеии и ещё всё засрал! моё дело - придумать, предложить, а ваше дело помоч улучшить, продвинуть, подумать, во всяком случае мы ещё растём в научных достижениях а  ты  живёшь где-то в прошлом веке и смирился с этим!!! :baka: :baka: :baka: :baka: :baka: :baka: :baka: :baka: :baka: :baka: :baka: :baka:

Разве можно гордится тем что ты не кчему не стремишся а просто критикуешь других!? :baka: :baka: :baka: :baka: :baka: :baka: :baka: :baka: :baka: :baka: :baka: :baka:
Очень громкие слова, я знал, что у тебя уж точно мозгов не хватит ответить на мой вопрос, так что пусь постараются другие :lol: :lol: :lol:
Мое сообщение было только для того, что б послушать варианты решения проблемы,  не критику в сторому меня :lol: :lol: :lol:

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
Re:АТ?
« Ответ #228 : 27 Сентябрь 2011, 18:19:55 »
брэйк... не фиг тут звёздные войны разводить... вообще источник энергии придумать можно... точнее и думать не надо... в любом случае должно быть топливо... и либо оно должно быть феноменально мощным, либо тупо браться из воздуха... буквально причём...

Сиренити

  • Генерал
  • **
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re:АТ?
« Ответ #229 : 27 Сентябрь 2011, 20:34:54 »
Мозги нужны для того чтобы думать что говоришь, а у тебя я их не наблюдаю!
Жалкое зрелище - как один не выслушав и непоняв пытается самоутвердится за счёт другого!

 o_O o_O o_O

Geikill

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
Re:АТ?
« Ответ #230 : 27 Сентябрь 2011, 22:08:09 »
Мозги нужны для того чтобы думать что говоришь, а у тебя я их не наблюдаю!
Жалкое зрелище - как один не выслушав и непоняв пытается самоутвердится за счёт другого!

 o_O o_O o_O
Ну сама ж все начала говорить что попало, так у кого мозгов то нету, я могу еще долго развивать эту тему, но не буду унижаться до твоего уровня, эта тема не для того создана чтоб в ней писать такие нехорошие вещи  :lol:

А по поводу топлива я уже думал, можно поставить 2 аккумулятора, один будет вращать колеса, а за счет того, что колеса работают, каким то макаром ( еще не придумал как ) будут вырабатывать электричество и заряжать другой, и так по очереди=)))

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re:АТ?
« Ответ #231 : 28 Сентябрь 2011, 08:21:28 »
Таких аккумуляторов не существует, не от машины же их брать  :D

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
Re:АТ?
« Ответ #232 : 28 Сентябрь 2011, 18:09:43 »
и того шах и мат ибо ты предложил вечный двигатель первого рода, который запрещает ПЗТ... да, у автора нашего любимого написано например, что регалия Агито пашет по принципу 0-100-0 и за счёт энергии трения создаёт клык... но не потому что колёса вращает мотор, они создают трение и мотор вбирает от трения больше энергии... так он просто описал переход электричества в кинетику и кинетики в тепло... потому и говорю... воздух, азот... найдите способ сделать азот топливом - и понеслась... для любителей НФС и прочих гонок сразу говорю *девушки закрыли уши и глаза*: хуй вы из азота с кислородом получите великолепное нитро, больше на сам процесс создания энергии потратите...

Geikill

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
Re:АТ?
« Ответ #233 : 28 Сентябрь 2011, 23:18:38 »
Я не говорю, что єто будет вечным двигателем, определенное количество энергии будет теряться, но так хоть можно будет проехать большее расстояние.......а вот с вопросом по превращению воздуха в топливо придется повременить, так как пока идут только разработки такого рода двигателя, но думаю через лет 5 мы сможем погонять на настоящих АТ=))

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
Re:АТ?
« Ответ #234 : 29 Сентябрь 2011, 20:25:10 »
5 лет мало... топливо из воздуха... на самом деле это не сложно... но вот дело в том, что кислород-то оно пожрёт прилично

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
Re:АТ?
« Ответ #235 : 29 Сентябрь 2011, 20:32:29 »
а вообще... если сделать реально крутой аккумулятор... то есть и энергия ветра и сила тяжести... думаю многие знают, что такое заводить машину "с толкача" - преобразование силы трения в энергию, скатиться с горки - преобразование силы тяжести в энергию(за счёт той же силы трения), и наконец ветер... по типу регалии рёва... любой ветер... на скорости который, или просто вращает в аэротрубе АТ соответственно вентилляторы... лучший вариант - объединение... сила трения в реале переходит в тепло и плюсуя к силе ветра получаем реактивный двигатель на самом деле

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
Re:АТ?
« Ответ #236 : 29 Сентябрь 2011, 20:34:03 »
и да... любой догадливый физик скажет мне, что пропорции слишком слабы)))) не хватит мощности)))