Автор Тема: Soul Eater  (Прочитано 17275 раз)

Agito_Akito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • гГ :D
Soul Eater
« : 20 Февраль 2010, 19:58:15 »
Описание:
Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти – как в образе человеческом, так и вне него? Все просто – образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов – те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти - оружием самого бога.
История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Солом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…
____________________________
Как вам аниме?)какой любимый герой,какие впечатления от просмотра?)
мне аниме лично ооочень понравилось...Соул просто лапочка)а Кид со своей симметрией вообще убивал  :D
да и Black Star с Цубаки тоже не промахи)и Штейн вообще клёвый)
так хочется продолжения)хотя вроде и делать не о чем...сюжет очень порадовал)

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: Soul Eater
« Ответ #1 : 21 Февраль 2010, 11:57:45 »
хех, мне тож соул итер понравился, правда то что глав глав гер девушка неочень. да и тупила она многа)))
кид прикальнул больше всего.

gosubandit

  • [AG]translate team leader
  • Мастер
  • **
  • Сообщений: 262
  • Пол: Мужской
  • Я не гинеколог, но посмотреть могу....
Re: Soul Eater
« Ответ #2 : 26 Февраль 2010, 19:24:30 »
Анимэ оч понравилось)))) Кид злой))) мне понравился Самурай)))

Kiguri

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
Re: Soul Eater
« Ответ #3 : 26 Февраль 2010, 21:47:05 »
Аниме очень даже ничего,смотреть можно  :v: даже теперь,просмотрев все эпизоды,жалею,что по началу не стала смотреть  :sweat: как-то прорисовка напригала оО хех,а потом меня затянуло,и я решила досмотреть до конца)
из персонажей,больше всего понравится Кид х) угарный паренек,с этим своим фанатизмом симметрии  :D такой персонаж добавляет красочный плюс к соулу

Dzhidy

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 84
Re: Soul Eater
« Ответ #4 : 08 Март 2010, 20:47:57 »
аниме более чем достойное , но концовка какаето напряжная у них получилась) просмотрел запоем почти .

Domingard

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Ивел
Re: Soul Eater
« Ответ #5 : 18 Март 2010, 09:59:51 »
Оригинальная штука ,очень выносит моСк - солнце\месяц\синигами\экскалибур-"мой туалет должен быть самый лучший"- смотрится очень легко и невызывает нервного зуда по-коже и кровавых бливотных масс .Персонажи в целом получились на ура и почти без стандартных шаблонов характеров (коих очень много встречается) -ыыыы хорошо быть тупым-(с) Патти Томпсон .

Takumi

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
Re: Soul Eater
« Ответ #6 : 16 Июль 2010, 07:09:19 »
Одно из самых любыми Аниме....

Трижды смотрел ) 1920*1080  =)

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Soul Eater
« Ответ #7 : 17 Июль 2010, 03:47:49 »
прикольное аниме но после того как появляеться девка с мечмом рагнороком не многа выводит из себя всякая хрень да и конец мне не сильно прикольнул.

gosubandit

  • [AG]translate team leader
  • Мастер
  • **
  • Сообщений: 262
  • Пол: Мужской
  • Я не гинеколог, но посмотреть могу....
Re: Soul Eater
« Ответ #8 : 30 Июль 2010, 13:13:41 »
конец ваще ни о чем...

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Soul Eater
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2010, 09:28:05 »
АНИМЕ ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШ МОЁ САМОЕ ЛЮБИЕ АНИМЕ ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОНО МЕНЯ ОБНЯЛО И НЕ ХОЧЕТ ОТПУСКАТЬ!!!!Кид не хочет отпускать меня тоже!!!!! :love:

Aki

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Soul Eater
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2010, 12:27:12 »
Она предала Аир гир,мочи её x)

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Soul Eater
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2010, 08:42:55 »
Я признаюсь Эйр Гир моё первое аниме после Шаман Кинга естественно :D и я его очень полюбила, но Пожиратель душ тоже у меня в любимчиках оно такое кавайное, короче смотреть ВСЕМ!!!!

Aki

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Soul Eater
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2010, 12:04:33 »
Я признаюсь Эйр Гир моё первое аниме после Шаман Кинга естественно :D и я его очень полюбила, но Пожиратель душ тоже у меня в любимчиках оно такое кавайное, короче смотреть ВСЕМ!!!!
А мне что в лоб что по лбу...Все равно
Мочи её,она предала Эйр Гир x)

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Soul Eater
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2010, 13:01:10 »
прикольное аниме))юмора много и блек стар с кидом просто круты)))

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Soul Eater
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2010, 15:59:04 »
КИД И АГИТО, и мочить меня не надо)))