Автор Тема: Косплей, да не простой...  (Прочитано 13912 раз)

Starina TuleN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Косплей, да не простой...
« : 03 Июль 2007, 23:27:49 »
Никого или не хочешь?)))) А насчет катания, я имею ввиду максимально возможно пиблизившись к АТ, тоесть например женский пол-это просто легенький  фитнесс,пацаны скорость и т.п, а на себя могу взять парапетики и перилочки :sweat: , ну и естественно гэпы через ступеньки и т.п, ну и даже дропы, с высоты примерно метра 2-3 пока))) и конечно не колбасой :D ))))))) Короч все прилагается)))) Если начать, то можно получить довольно  интересный микс из косплея, агрессивного катания, и красоты фитнеса))) Так кто что думает? Ну если здесь все-таки не найдется желающих попробовать, то тогда может кто-нибудь сказать, где еще занимаются  air gear косплеем?)))) Заранее спасибо!

Starina TuleN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Косплей, да не простой...
« Ответ #1 : 03 Июль 2007, 23:29:16 »
Ой простите пожалуйста за создание второй темы, ошибся немного :roll:

Daisy

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
    • http://acid-daisy.diary.ru/
Косплей, да не простой...
« Ответ #2 : 04 Июль 2007, 00:18:12 »
ну... некого - всмысле для девушек в стиле Oh! Great я малость... кхем.. полновата и плосковата; для парней - вообще аллес... Есть конечно один персонаж с которым меня ассоциируют и окружающие и я (волей-неволей), но это разве что из-за синего цвета волос и похожей стрижки.. я бы скосплеила, но я не считаю себя достойной этого (причём из-за уровня навыков в катании по большей части).

Да, и почему девушки должны ограничиваться фитнес-катанием?:)
Я конечно катаюсь плохо, но активно тренируюсь... пусть это и неженственно, но не для того я с детства мечтала о аграх...

Starina TuleN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Косплей, да не простой...
« Ответ #3 : 04 Июль 2007, 00:32:14 »
Совершенно не говорю, что должны ограничиваться))))) Просто сколько я общался с Ритой, а она как никак лучшая девушка роллер России(просто не так много кто катается из жен. пола,хотя скорее мало кто добивается чего-то), даже она сказала, что девушкам лучше не заниматься этим! Хотя я так не считаю, но лицезреть побои на на теле девушки, как-то не очень приятно))))))

Daisy

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
    • http://acid-daisy.diary.ru/
Косплей, да не простой...
« Ответ #4 : 04 Июль 2007, 00:53:09 »
для того, чтобы не лицезреть - существует одежда;)
да и без роликов я по жизни всегда в синяках...
мне главное руки беречь, сотальное пофиг.

Starina TuleN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Косплей, да не простой...
« Ответ #5 : 04 Июль 2007, 14:16:24 »
Ну тогда супер,а главное- не бросай это дело)))) Ну надеюсь, хоть кто-нибудь поможет мне в создании этого безумия на роликах)))) :)

Kururu-san

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Косплей, да не простой...
« Ответ #6 : 10 Июнь 2008, 02:09:46 »
Я бы с радостью согласилась, но:
а)Я живу в Уфе
б)У меня нет даже роликов, но скоро будут конечно, темне менее...
в)...те не менее, я еще ничего не умею. кроме как тупо кататься и не падать(!)

А в остальном все прекрасно... Я собираюсь к августу сделать полностью костюм Куруру, купить ролики уже, наверное, в июне и к августу научиться парочке простых трюков, перепрыгивать через препятствия, например, я уже умею 8) Йа крут)))

И еще, объясните, пожалуйста, как понять фитнесс-катание? :oops:

Padre

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 220
Косплей, да не простой...
« Ответ #7 : 16 Июнь 2008, 12:39:19 »
фитнес....могет обычное фитнесс катание на фитнесс роликах, без трюкови прочего?

BrunenG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Косплей, да не простой...
« Ответ #8 : 08 Январь 2011, 23:25:15 »
Спешу сообщить что 30 января 2011 года в москве будет аниме фест "аниматрикс" на котором по подтверждённым данным будет мнооого аир гира. сам я буду Ёшиком мои два кореша Нике и Килик + куча народу с других городов (ибо будет какая то большая сценка). если кого интересует http://www.animatrixcon.ru/

ЗЫ: как приятно что аир гир подталкивает людей на катание. это замечательный спорт.
 есть фитнес-прогулочное катание туда сюда за ручки подержаться можно и все такое.
 есть агрессив- там ролики с маленькими колёсиками ребята носятся по перилам и прыгают на большие высоты
 есть слалом- это когда конусы всемозможными способами обьезжают (это самое сложное) http://www.youtube.com/watch?v=V0g4kAq8qyE
а есть фрискейт-ниболее близок к аир гиру потому что это как паркур только на роликах. можно и по городу можно и в роллердроме отжигать. тоесть едешь где хочешь. прыгаешь. делаешь всякие финты и прочее.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2011, 23:30:57 от BrunenG »

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Косплей, да не простой...
« Ответ #9 : 09 Январь 2011, 00:32:24 »
хачю в Москву!

Ais Fair

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
Re: Косплей, да не простой...
« Ответ #10 : 09 Январь 2011, 11:09:12 »
 :clap:
Я 5 лет назад косплеил Агито.
Теперь косплей не налезает.  T_T
Даже не знаю кого сейчас смогу, волосы больше не длинные и синие. Самое главное мне не 15 лет.
Но я готов пойти.
А так я катаюсь зимой на роликах в адреналине.