Автор Тема: Тудудум "Захват мира"  (Прочитано 19906 раз)

LLLEgol

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
Тудудум "Захват мира"
« : 26 Декабрь 2010, 02:19:34 »
И так єта тема исклучительно для больных на голову , и нормальным людям с нормальной психикой лудше сюда незаходить ,  и так Вот тема этой темы:Ваше представление(вами лчно) захвата всего мира(нашего) подробности ,угрозы , договоры или просто взорвать весь мир=)

Aki

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Тудудум "Захват мира"
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2010, 09:58:11 »
Нада использовать какую нить фигню,чтоб бы люди мира начали смеятся,и только у нас было противоядие,и оно временное....И люди работали на нас что бы получить лекарство,а лекарство то временное...И мы будем в них всажать чипы на смех,и они буду передавать из поколение в поколение...^^(С любовью,Аки)

LLLEgol

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
Re: Тудудум "Захват мира"
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2010, 15:16:34 »
Да кстатий я не придставил свою версию захвата мира : Сначала соберу армию
из 3-4 миллиардов людей и нападу на все странный одновременно , заставлю их капитулировать и жуть под моим гнётом , перед тем как я умру я скажу что каждый может отвоевать свою страну и заставлю всех воевать друг с другом а сам буду сидеть и смотреть на их смерти =)

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Тудудум "Захват мира"
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2010, 16:28:15 »
А я бы скупила весь Яой на свете) и начала бы мучить их! Через 2 года без яоя народ за него всё отдаст. И начну Продавать один диск за 1000000 рублей. На те деьиги которые выручу наняла бы армию и подченила себе бы весь мир , Шикарно! ( или это слишком жестоко ) о_О  ХА-ХА-ХА!!!

LLLEgol

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
Re: Тудудум "Захват мира"
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2010, 21:20:25 »
Да это не очь жестоко

LLLEgol

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
Re: Тудудум "Захват мира"
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2010, 21:21:25 »
Проводим обсуждение в Моих темаХ Без Меня Я УЕХАЛ НА 2 НЕДЕЛИ В МОСКВУ , постараюсь зайти от туда

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Тудудум "Захват мира"
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2010, 05:37:10 »
Но женщины и дети помрут сразу! ВА-ХА-ХА!

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Тудудум "Захват мира"
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2010, 15:22:49 »
дети?? каие нахрен дети Яой ток озабочены школьницы смотрят!
А вот моя идея создам игру которая переносит человека в мир игры и в эту игру он будет выполнять разные задания а миром будет править Бог (тобишь Я!)
потом как игроков будет всё больше и больше я ввиду в игру код который заставит поверить всех что я бог и в реальном мире и все будут мне поклоняться и на еву из этих людей я создам армию и мы захватим мир))))))

King of Wings

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 260
Re: Тудудум "Захват мира"
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2010, 20:48:54 »
а не проще просто  сделать маликулярный синтезатор и дифилинцизировать мозг человека в нужную тебе конфигурацию)вот и весь план захвата мира))

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Тудудум "Захват мира"
« Ответ #9 : 01 Январь 2011, 06:41:58 »
 :offended:Я не озобоченая школьница! *ХНЫК*

LLLEgol

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
Re: Тудудум "Захват мира"
« Ответ #10 : 01 Январь 2011, 21:33:27 »
У меня гениальная идея создать ручку с помощью которой можно управлять психикой людей , и заставить их загасить друг друга

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Тудудум "Захват мира"
« Ответ #11 : 01 Январь 2011, 23:03:30 »
:offended:Я не озобоченая школьница! *ХНЫК*
ой прости не знал что ты смотришь яой)))

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Тудудум "Захват мира"
« Ответ #12 : 01 Январь 2011, 23:04:25 »
У меня гениальная идея создать ручку с помощью которой можно управлять психикой людей , и заставить их загасить друг друга
отличная идея ток на до не ручку создать а музыку в которой будет скрытый сысл типо вот вы подчиняетесь нам))

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Тудудум "Захват мира"
« Ответ #13 : 10 Январь 2011, 11:43:35 »
Пц я не обиделась ! так что не  извеняйся , о я знаю... Надо выкупить всё наруто в мире и взять в заложники мангаку ( наруто етестествеено))) Пол мира будут покупать у меня диски за очень много денег , народ будет корячится без новых глав , а я буду продовать новые главы телестудиям за .. ОЧЕНЬ много денег! Я буду милионершой которая имеет приимущество в мире Аниме ! Ва-ха-ха Или это тоже жестоко О_о?

Aki

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Тудудум "Захват мира"
« Ответ #14 : 16 Январь 2011, 19:09:09 »
Пц я не обиделась ! так что не  извеняйся , о я знаю... Надо выкупить всё наруто в мире и взять в заложники мангаку ( наруто етестествеено))) Пол мира будут покупать у меня диски за очень много денег , народ будет корячится без новых глав , а я буду продовать новые главы телестудиям за .. ОЧЕНЬ много денег! Я буду милионершой которая имеет приимущество в мире Аниме ! Ва-ха-ха Или это тоже жестоко О_о?
Cлабенько :3
P.S.Ава круть ;3