Автор Тема: Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!  (Прочитано 35464 раз)

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Давно пора было открыть эту тему! И это сделала я великая и ужасная Няшкая  :write: , пишем об том чё приходит в голову! Об персонажах ! Об сценарии или Манге Но для тех , кто закопал наруто далеко под землю я вам немного о нём раскажу! Жил да был парень Наруто! Когда он был школотой в него всилили 8-ми хвостого демона лиса. Из за этого Наруто все избегали, ненавидили , считали бакой! Ну и зря! Так как Наруто действительно шикарен! Так как один взрослый оболдуй с голубыми волосами проболтался Наруто о Лисе, до баки наруто дошло посчему все остальные школоты его призерают. А дальше начался сюжет... В основных героях вы ещё сможете обнаружить секс символа всего аниме Учиху Саске! И девочку с манерой постоянно рыдать над всем что движется Сакуру Харуно! Кратко о их характерах: эгоист с манерой высокомерия ( Саске)  и плакса которая даже пальцем об палец неможет ударить( сакура) ! И естественно бака с манерой величия (наруто)=D, Ну и другие герои сего мира! Которых ну давольно много! Аниме и манга стоющие потратить на себя лишний месецок так что Смотресть Всем , чего там только Гаара стоит  ^_^
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 18:00:09 от Няшкая)) »

Сиренити

  • Генерал
  • **
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re: Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!
« Ответ #1 : 11 Январь 2011, 18:11:27 »
у него вобще 9 хвостов)))  а ты что только на первом сезоне?
 я дошла до ураганных хроник вот там тоже всё прям зашибись круто!))))))))))

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!
« Ответ #2 : 12 Январь 2011, 04:05:18 »
Я посмотрела 600 с чем то серий , да.. шибуден действительно круче! У меня лично любимые места ... это битва Саске против Итачи ( извени Саске но другого раза не будет * хнык*) Как они спасали Гаару! ( как же было тогда жалко Гаару!)они моменты я могу долго.. пересматритать!

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Наруто! Высказываем всё что о(!) нём думаем!
« Ответ #3 : 12 Январь 2011, 11:14:36 »
Нарута в момент запечатывания в него Лиса был совсем не школолололотой, а какой то яслятой, или даже роддомотой.
Из личных впечатлений: наруто - дебил, саске - латентный гомосеко-дебил, сакура - палено, гей-сенсей латентный дебило-педофил, джирайя - жабо-толто-тролло-извращенец-труп, мадара/тоби - офигеть_спойлер_и_конец_света,_все_под_стол, Кабуто - в два раза круче орочимару. Зетсу - сцуко личность, с раздвоением личности, Гаара - генералисимус, восьмихвостый - децл/тимати.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2011, 11:16:50 от Wolf of Darkness »

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re: Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!
« Ответ #4 : 12 Январь 2011, 11:52:39 »
По мне так первый сезон вообще можно пропустить, ничего интересного... Во втором тоже много хлама, интересно становится только с 80+ серии где-то. А насчет персонажей... После атаки Пейна многие изменились мне кажется

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!
« Ответ #5 : 12 Январь 2011, 12:19:13 »
Я посмотрела 600 с чем то серий , да.. шибуден действительно круче! У меня лично любимые места ... это битва Саске против Итачи ( извени Саске но другого раза не будет * хнык*) Как они спасали Гаару! ( как же было тогда жалко Гаару!)они моменты я могу долго.. пересматритать!
няшкая даже я такой сугойный анимешник :Dне посмотрел 600 с чем то серий))как я помню их вышло всего 313)))
Начал увлекаться аниме именно увлекаться с это аниме друг поведал сказал посмотри прикольный мультик там у парня весь клан вырезали и он там ходит и всех мочит)))сейчас оно меня как бы так мягко сказать ДОСТАЛО но я его всё ещё смотрю сам не знаю зачем наверно из за того что просто уже из за принципа))
Нарута в момент запечатывания в него Лиса был совсем не школолололотой, а какой то яслятой, или даже роддомотой.
Из личных впечатлений: наруто - дебил, саске - латентный гомосеко-дебил, сакура - палено, гей-сенсей латентный дебило-педофил, джирайя - жабо-толто-тролло-извращенец-труп, мадара/тоби - офигеть_спойлер_и_конец_света,_все_под_стол, Кабуто - в два раза круче орочимару. Зетсу - сцуко личность, с раздвоением личности, Гаара - генералисимус, восьмихвостый - децл/тимати.
как точно всё описал у меня последние время именно такие мысли о персонажах)
По мне так первый сезон вообще можно пропустить, ничего интересного... Во втором тоже много хлама, интересно становится только с 80+ серии где-то. А насчет персонажей... После атаки Пейна многие изменились мне кажется
если пропустить 1 сезон и половину 2 то ты не чего не поймёшь так что смотреть придёться)))
« Последнее редактирование: 12 Январь 2011, 14:26:42 от vergil »

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!
« Ответ #6 : 12 Январь 2011, 13:03:11 »
Я имела в иду 2 сезона сразу! 600 с чем-то серий в 2-х сезонах они же всё таки одно аниме! Я один парень который вырезал свой клан ))) Итачи да... Я стала смотреть наруто восновном из за Саске , Гаары , Итачи , Неджи!! А потом КСО... всё само вышло!  ^_^

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!
« Ответ #7 : 12 Январь 2011, 14:26:10 »
Я имела в иду 2 сезона сразу! 600 с чем-то серий в 2-х сезонах они же всё таки одно аниме! Я один парень который вырезал свой клан ))) Итачи да... Я стала смотреть наруто восновном из за Саске , Гаары , Итачи , Неджи!! А потом КСО... всё само вышло!  ^_^
я и говарю)))в 1 сезоне 220 серия и во 2 193)))так что 600 серия вот вобше ни как не может быть даже в ван писе меньше 482 вроде)

King of Wings

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 260
Re: Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!
« Ответ #8 : 12 Январь 2011, 14:42:14 »
А Я ПРО НАРУТО СКАЖУ:ПАРАША ЛУЧШЕ,НУ РАНЕТКИ ХОТЯ Я ИХ И НЕ СМОТРЕЛ)

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re: Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!
« Ответ #9 : 12 Январь 2011, 16:10:04 »
А Я ПРО НАРУТО СКАЖУ:ПАРАША ЛУЧШЕ,НУ РАНЕТКИ ХОТЯ Я ИХ И НЕ СМОТРЕЛ)
Мангу читать пробовал? :)

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!
« Ответ #10 : 13 Январь 2011, 03:48:18 »
Так про такое Ксо как ранетки не упоменаем )))

Ангел в ночи(она)

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
Re: Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!
« Ответ #11 : 16 Январь 2011, 03:07:48 »
Любители Наруто,вы меня извините,но я Наруто терпеть не могу,как-то посмотрела и мне хватило. o_OНеинтересно,Блич намного лучше :happy:

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re: Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!
« Ответ #12 : 16 Январь 2011, 08:06:59 »
Просто в блич практически каждая серия - экшен... В наруто меньше, но зато много серий за душу берут, вызывают настоящие эмоции... А еще в наруто музыка классная и всегда в тему, не то что в бличе =)

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!
« Ответ #13 : 16 Январь 2011, 14:25:25 »
2 сезон посмотрите с 1 серии.. уже шикарно! Показывают Саске , Гаара кадзекаге! Дайдара с Сасори! Розоволосая с Какашей! Или как говорит моя сестра 6- я систрёнка ! Гаарунёнка с Сасуке и Дайдару с Кучкой , Гавно с какашкой в ы увидите сразу же когда включите двиди ^_^!

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re: Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!
« Ответ #14 : 16 Январь 2011, 15:08:48 »
Имхо, самый классный момент второго сезона - когда наруто завершил разенсюрикен и какузу обделался =\\