Автор Тема: 07-Ghost  (Прочитано 9202 раз)

King of Wings

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 260
07-Ghost
« : 03 Февраль 2011, 13:17:17 »
Ну чтож открою новую темку насчет аниме 07-Ghost кто смотрел ваши комменты)

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: 07-Ghost
« Ответ #1 : 03 Февраль 2011, 14:54:14 »
Нэ?  :?:

Ангел в ночи(она)

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
Re: 07-Ghost
« Ответ #2 : 03 Февраль 2011, 15:48:08 »
Еще пока не смотрела,но думаю как-нибудь посмотреть.Стоит?

King of Wings

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 260
Re: 07-Ghost
« Ответ #3 : 04 Февраль 2011, 00:37:40 »
Лично мне понравилось,интересный сюжет,дружба на первом месте что для меня оч хорошо

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: 07-Ghost
« Ответ #4 : 04 Февраль 2011, 03:48:09 »
Кинь описание!

King of Wings

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 260
Re: 07-Ghost
« Ответ #5 : 04 Февраль 2011, 15:00:10 »
   
Юный Тейто Кляйн учится в военной академии Барсбургской Империи. Бывшего пленника из захваченной страны взяли в элитную школу из-за редкого дара владения «зайфоном» - местным эквивалентом магической энергии. Хотя среди невзгод военного времени Тейто утратил память о детстве и своем происхождении, недавнее рабское прошлое он помнит хорошо – как и окружающие учителя и ученики из «стержневой нации». Единственный способ выжить – пробиться в выпускники, а заканчивает академию лишь 1 из 25 кадетов. Так что днем парень грызет гранит науки, а ночью борется с кошмарами, в которых иногда приоткрывается прошлое. Если бы не единственный друг Микагэ – не дожил бы Тейто до суровых экзаменов. Вот только, собрав волю и силы в кулак, он и прошлое стал видеть отчетливей, и вдруг понял, что безжалостный ректор Аянами – тот человек, что убил его отца.

Безрассудная попытка отомстить Аянами закончилась для героя дерзким побегом и обретением убежища в Церкви – единственной силе, способной противостоять военным в Империи. Церковники учат, что миф о падении злого бога Верлорена надо понимать буквально, и что его слуги во плоти давно ходят среди людей, готовя пробуждение своего господина. Лишь Семеро Духов, посланцев Света, что воплощаются в лучших из смертных, несут человечеству надежду на избавление от зла. Хотя церковники тоже люди и не совершенны, вера их крепка, и среди них мальчик нашел истинного Учителя. Кем же станет Тенто Кляйн, несущий в себе божественный артефакт – Глаз Михаила?

ДаШкА-тЯн

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 319
  • Пол: Женский
  • LoL))))
Re: 07-Ghost
« Ответ #6 : 04 Февраль 2011, 23:46:46 »
На днях посмотрела душа 07.Поавнрав..
Епископ Фрау и Михаель жГут))))

King of Wings

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 260
Re: 07-Ghost
« Ответ #7 : 05 Февраль 2011, 00:27:13 »
Ну да Фрау(Зехель) ДОстаточно эпичный персонаж для бога пускай и низшего класса

ДаШкА-тЯн

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 319
  • Пол: Женский
  • LoL))))
Re: 07-Ghost
« Ответ #8 : 09 Февраль 2011, 00:02:45 »
Фрау низШего клаСа!!!!!???????? >_< >_<
Ну да Фрау(Зехель) ДОстаточно эпичный персонаж для бога пускай и низшего класса

King of Wings

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 260
Re: 07-Ghost
« Ответ #9 : 09 Февраль 2011, 13:41:28 »
Ну если хорошенько подумать только бога низшего класса могут отправить на землю не по его воле и к тому же он спер косу другого бога предателя который выше по рангу но был изгнан ведь сказано что только он умеет управлять косой

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
Re:07-Ghost
« Ответ #10 : 02 Март 2011, 21:14:36 »
В список любимых точно не вошло... Но на среднее для меня тянет... Странный такой парень попался... И вообще там все странные... Один Фрау все аниме выносит:) хотя... Фест тоже:)

King of Wings

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 260
Re:07-Ghost
« Ответ #11 : 26 Март 2011, 13:49:43 »
В список любимых точно не вошло... Но на среднее для меня тянет... Странный такой парень попался... И вообще там все странные... Один Фрау все аниме выносит:) хотя... Фест тоже:)
У каждого свое мнение,мне лично понравилось.)

Serge-911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re:07-Ghost
« Ответ #12 : 26 Март 2011, 21:30:10 »
Мне лично понравилось сейчас мангу читаю.

yana123

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
Re:07-Ghost
« Ответ #13 : 01 Апрель 2011, 22:15:58 »
Я это аниме уже несколько раз пересматривала, лично мне очень даже понравилось :thumb:. Но блин как всегда продолжение идёт в манге, поэтому мне сейчас приходится её читать, а так как она ещё продолжает выход приходится ждать каждый раз новые главы (я уже читаю главы на на разных языках, т.е. японский или английский лишь бы побыстрее) T_T  :lol:. Но я ручаюсь, это аниме того стоит, советую посмотреть :v:

Voron_10

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Re:07-Ghost
« Ответ #14 : 10 Июнь 2011, 20:07:59 »
Думаю надо будет глянуть на днях...