Автор Тема: Фанф по аир гир  (Прочитано 8271 раз)

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Фанф по аир гир
« : 29 Март 2011, 22:01:21 »
Большая просьба не судите строго. Если вам понравиться, то я продолжу писать...
Название: Последняяя битва.
Жанр: романтика, фэнтези, спорт
Предупреждения: возможен мат. Нет юри, хентая и т.д.
Пейринг: ну это...почти как по манге
От автора: Начало, первая глава не оч интересная, но очень хочу услышать вердикт.

ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА
Глава 1. Тренировка.

- После того, как я прыгнул на расстояние, более чем 33 метра…я до сих пор не могу прийти в себя, - говорил парень с черной шевелюрой и на вид лет 16-17.
- Понимаю, - ответил ему рядом стоящий ровесник с белой шапкой на голове и русыми, можно даже сказать, блондинистыми волосами.
- Но парень, тренироваться все равно надо…Казу. Так...где?-
- Хоре тормозить Икки! Мы уже придумали место для тренировки!-
- Ну, пошли! –
И оба пошли по тропинке мимо школы.
Была середина дня. Во время каникул на окрестностях школы никого не было. Тишина и покой.
На улице было тепло и даже, можно сказать, жарко.
Икки совершенно не понимая, куда же его ведет Казу, начал тупить. Он очнулся только через некоторое время:
-Хей, парни! – Икки поприветствовал членов команды. – Ты куда привел меня, Казу? Это же  школьная площадка!
Да. Каз привел его на школьную площадку. Здесь сидели 3 парня: один был явно поменьше остальных с повязкой на правом глазу, другой был огромен и доедал очередную порцию лапши, а третий сидел с журнальчиком "Самые горячие девушки" и пускал слюни на каждую страничку.
- Вот именно, Минами! Эта площадка нам подходит! – наорал на шевелюристого парень с повязкой.
-Чо те надо, Агито?- возмутился Икки.
- Подумай сам! Тупой ворон!!! Здесь куча спортивных снарядов, а они могут стать препятствиями! Для тебя и твоих дебилов отличная тренировка. –
- Хочешь сразиться здесь? –
- С тобой?! –
- Да ты! С тобой! *бнутая акула! –
- Проигравший выполняет желание победителя!-

А на другой стороне огромной площадки шел мирный разговор двух девушек. Одна была повыше и по взгляду немного увереннее, чем вторая. У другой были каштанового цвета волосы, связанные в два хвостика.
- Эхх…Казу…- протянула первая девушка.
- Эмили опять понесло, - подумала про себя другая.
- Как же хочется стать с ним поближе, - немного покрасневши продолжала первая.
Девушка отодвинула рукав кофты от кисти к началу предплечья. На запястье красовался браслет.
- Помнишь я тебе рассказывала, Никаяма? Этот браслет много значит для меня…Пять бусин голубого цвета – цвета его глаз. Две бусины золотого – цвета его волос. Одна бусина белая – его любимый цвет. И одна бусина в форме сердца – символ моей любви к нему…-
Так истолковала значение браслета Эмили и всегда после этого начинала вспоминать о событиях прошлого года, когда она и не надеялась стать его подругой. Когда одна девушка по имени Омигава, надеявшаяся встречаться с Казу, получившая отказ, отняла любовный талисман – браслет у Эмили и выкинула в окно. Эмили готова была прыгнуть туда вслед за ним ( Эмили думала, что уже ничего не поможет ей стать поближе к Казу, и поэтому ей ничего не оставалось делать, кроме как верить) – там внизу канава, она бы не пострадала. Но мимо на счастье пролетал Казу, подхватил браслет и одел на запястье Эмили. Вот после этого девушка не расставалась с браслетом ни на шаг.
- Никаяма?! Ты меня слышишь?! – возопила Эмили.
- А? Что? Прости…Я просто услышала неподалеку звук АТ (Аир Треков) Агито.-
- Зачем вообще нужны эти АТ?! – ругнулась девушка.
- Когарасумару собрались на тренировку. Икки всех собрал. –
- Откуда ты это знаешь? –
- У меня хороший слух…-
- Но ведь раньше такого не было! –
- Примерно через три секунды над нами пролетит Агито и Икки. –
И, представьте, какого было удивление Эмили, когда она ровно через три секунды поднимает взгляд вверх и видит Агито, совершающего в полете очередной финт.
И Икки от него не отставал.
- И такого…- сдавленно произнесла Эмили.
- У меня слух обострился…Я стала слышать много чего…теперь каждый звук для меня как мелодия, которую можно потрогать, ощутить…мне как будто бы открыли на все глаза…-
-Охренеть! Я тоже хочу все слышать! –
- Это не всегда хорошо. Я слышу как где-то рядом, южнее от нас, проходит Омигава со второй группы и стебется надо мной. Я слышу не только то, что хочу. –
- Но, подумай, сколько пользы ты можешь принести команде! –
- АТ – не мое дело, - коротко и лаконично заявила Никаяма.
- А если бы тебя Агито попросил? – спросила Эмили и ткнула Никаяму локтем в спину. Та зарделась.
- Лучше пошли посмотрим на тренировку мальчиков. –
После этих слов Никаяма и Эмили дружно направились в направлении оставшихся смотреть на гонку Икки и Агито членов Когарасумару.
А тем временем битва уже закончилась.
- [цензура]! – стандартно произнес Агито. – Что за фигня? Я тебя перегнал лишь на секунду…
- Черт! – Икки с этими словами бросился прочь от победителя, лишь бы не выполнять желание.
-Лови его! – крикнул Агито.

Казу быстро среагировал: развернулся и схватил АТ Икки. Но Икки не их тех штормрайдеров, которые просто так остановятся. Он выпрыгнул из своих АТ и побежал дальше.
У Никаямы, Эмили, Буччи и Онигири отвисли челюсти от удивления. Агито подвел итог:
- [цензура]. –
Пока Агито собирал команду для поисков, Ворон Икки уже убежал давольно далеко.
Он остановился у качелей на маленькой площадке, чтобы перевести дух. Но вскоре он заметил, что здесь он вовсе не один. Рядом, у других качелей, стояла девушка примерно его возраста. Её непокорные розовые волосы красиво развивались на ветру. Если бы Икки был романтиком, он непременно бы обратил внимание на лицо девушки и её волосы. Но этот гонщик не из романтиков!
Он спокойно стал на качели ногами и начал раскачиваться. Девушка, посмотрев на парня как-то скептически, начала раскачиваться быстрее. Не почувствовав особой конкуренции, Икки стал раскачиваться ещё быстрее. Девушка почувствовала, что вот-вот перевернется на качелях, но раскачалась ещё бытрее. Икки не выдержал: он раскачался так высоко, как только  мог, и, чтобы не перевернуться, прыгнул вперед, при этом громко крикнув:
- Тебе меня не победить! Я – Король Качелей! –
Девушка сошла с качелей и побежала на место, куда только что приземлился парень.
- Ты не ушибся? – спросила она.
- Все ок. –
- Так далеко? Так далеко прыгал только Икки Минами…но может ли этот парень...быть им?
- Ладно! – парень быстро вскочил на ноги. – Мне пора!
Девушка услышала звуки быстро приближающихся АТ и спросила парня:
- Ты…часто сюда приходишь?-
- Да так…-
- Меня зовут Куруру. –
- Заметано…извини. Не могу с тобой порядком потолковать. За мной едет толпа придурков.
И с этими словами Икки побежал дальше.
Куруру подумала про себя:
- Вот идиотка…даже имя не спросила! –
Вдруг она увидела перед собой толпу ( состоящую из всего 4 человек, но именно толпу)  штормрайдеров, несущихся вслед за пареньком.
- Мне хана, - подумал Икки и побежал ещё быстрее.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 11:46:07 от Ikkisan »

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
Re:Фанф по аир гир
« Ответ #1 : 30 Март 2011, 04:54:14 »
хм... ладно, буду первым критиком... на мой взгляд малость наиграно, ну кое-где несостыковки в диалогах с личностью персонажей(хотя Агито факает отменно)... удивила картина как Казу поймал Икки за А-Т... представил и меня скрутило))) ну и у Накоямы не думаю, что так уж резко появился дар отсчитывать секунды и слышать всё вокруг... а в остальном - очень даже... самый понравившийся как-то по написанию момент с Куруру на качелях...

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re:Фанф по аир гир
« Ответ #2 : 30 Март 2011, 16:36:31 »
хм... ладно, буду первым критиком... на мой взгляд малость наиграно, ну кое-где несостыковки в диалогах с личностью персонажей(хотя Агито факает отменно)... удивила картина как Казу поймал Икки за А-Т... представил и меня скрутило))) ну и у Накоямы не думаю, что так уж резко появился дар отсчитывать секунды и слышать всё вокруг... а в остальном - очень даже... самый понравившийся как-то по написанию момент с Куруру на качелях...
Спасибо за комментарий. учту

Aki

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 136
Re:Фанф по аир гир
« Ответ #3 : 30 Март 2011, 23:29:54 »
Мне безумно понравилось...Я уржался когда прочитал что икки вылеЗ из своих ат и побежал...Прям приставил как бы это было в аниме...10 из 10  :love: :clap: :love:

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re:Фанф по аир гир
« Ответ #4 : 31 Март 2011, 18:52:23 »
Мне безумно понравилось...Я уржался когда прочитал что икки вылеЗ из своих ат и побежал...Прям приставил как бы это было в аниме...10 из 10  :love: :clap: :love:
Ахахаха)
спасибо)
я сама долго смеялась)
Так что? продолжать писать?