Основные форумы > Другие аниме

Rosario + Vampire

(1/2) > >>

King of Wings:
Аоне Цукунэ по ошибке оказался в частной академии Ёкай - школе для нечисти. Там он подружился с первой красавицей академии - Акашией Мокой и решил остаться, однако в академии существовало правило: "Если среди учеников обнаружится человек, он будет немедленно убит".
Когда же старающийся скрыть свою истинную сущность и прижиться в академии Цукунэ привлекает внимание совета, каждый его день становится адом. Но с поддержкой друзей из клуба журналистики - Моки, Куруму, Юкари, Мизоре и остальных - он потихоньку начинает расти.
Но на школьных фестиваль академии Ёкай приехала кузина Кё-тян. Все дружно стараются скрыть правду об академии, однако попавшее им в руки Зеркало Лилит заставило всю академию потерять контроль над собой. Здание школы оказалось разрушено и учеников пришлось распустить на каникулы. И до момента возобновления занятий Цукунэ вернулся в мир людей. Однако через полгода двери академии Ёкай вновь открываются. Что же ждёт наших героев в этом учебном году?
 

King of Wings:
Что думаете по поводу этой манги,аниме.

DesA:
в списке, но так как я по алфавиту ещё только на букве С то будет не скоро)))

King of Wings:

--- Цитата: DesA от 31 Март 2011, 14:23:32 ---в списке, но так как я по алфавиту ещё только на букве С то будет не скоро)))

--- Конец цитаты ---
Хех,а я на рандом пологаясь,из списка рандомно кликаю мышкой,один раз на  наруто попал,как долго я был в шоке.

King of Wings:
Манга хорошая,второй сезон правда не закончен,но эт ничего.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии