Автор Тема: Фанф по Air Gear  (Прочитано 11817 раз)

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Фанф по Air Gear
« : 31 Март 2011, 20:20:49 »
Большая просьба не судите строго. Если вам понравиться, то я продолжу писать...
Название: Последняяя битва.
Жанр: романтика, фэнтези, спорт
Предупреждения: возможен мат. Нет юри, хентая и т.д.
Пейринг: Ринго/Икки - основной, Казу/Эмили и т.д.
От автора: Лучше начинать читать с 5 главы.
Состояние: в процессе

ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА
Глава 1. Тренировка.

- После того, как я прыгнул на расстояние, более чем 33 метра…я до сих пор не могу прийти в себя, - говорил парень с черной шевелюрой и на вид лет 16-17.
- Понимаю, - отвечал ему, явно не слушая, рядом стоящий ровесник с белой шапкой на голове и русыми, можно даже сказать, блондинистыми волосами.
- Но парень, тренироваться все равно надо…Казу.
- Хоре тормозить, Икки! Мы уже придумали место для тренировки! Как ты и просил! Мне Агито подсказал.
- Знаю я, какое г*вно может подсказать Агито!!! Но делать нечего, пошли!
И оба покатили по тропинке мимо школы.

***

На улице была ужасная жара.
Была середина дня. Во время каникул на окрестностях школы почти никого не было. Тишина и покой. Хотя, ...нет. Иногда проходили интересные девушки в одежде, соответствующей погоде: короткие юбки и майки. Что, впрочем, не оставил без внимания Онигири.
- Hey, парни! – Икки поприветствовал членов команды. – Ты куда привел меня, Казу? Это же школьная площадка!
Ворон подошел к сидящим на скамье товарищам и пожал руки каждому:
- Онигири, Агито...
На последнем имени Икки немного призапнулся и решил все-таки не рисковать, здороваясь с самым... подозрительным.
- Вот именно, Минами! – наорал на шевелюристого другой парень.
- Чо те надо, Агито?- возмутился Икки.
- Подумай сам! Тупой ворон!!! Здесь куча спортивных снарядов, а они могут стать препятствиями! Для тебя и твоих {censored} отличная тренировка.
Икки резко повернулся в сторону сидящего отдельно ото всех Агито и с вызовом крикнул:
- Хочешь сразиться здесь?
- С тобой?! Пхахаха, - рассмеялся Агито.
- Да ты! Со мной! *бнутая акула!
- Проигравший выполняет желание победителя! Так будет интересней. Приготовься есть носки Онигири!!!


***

А на другой стороне огромной площадки шел мирный разговор двух девушек. Одна была повыше и по взгляду немного увереннее, чем вторая. У другой девушки были каштанового цвета волосы, связанные в два хвостика.
- Эхх…Казу…- протянула первая девушка.
- Эмили опять понесло, - подумала про себя вторая.
- Как же хочется стать с ним поближе, - немного покрасневши, продолжала первая.
Девушка отодвинула рукав кофты от кисти к началу предплечья. На запястье красовался браслет.
- Помнишь, я тебе рассказывала, Никаяма? Этот браслет много значит для меня. Пять бусин голубого цвета – цвета его глаз. Две бусины золотого – цвета его волос. Одна бусина белая – его любимый цвет. И одна бусина в форме сердца – символ моей любви к нему…
Никаяма воздержалась от комментариев.
Далее Эмили начала вспоминать о событиях прошлого учебного года, когда она и не надеялась стать подругой Казу. Когда одна девушка по имени Омигава, надеявшаяся встречаться с Микурой, и, в последствии, получившая отказ, отняла любовный талисман – браслет у Эмили и выкинула в окно. Адачи готова была прыгнуть туда вслед за ним (Эмили думала, что уже ничего не поможет ей стать поближе к Казу, и поэтому ей ничего не оставалось делать, кроме как верить в силу талисмана) – там внизу канава, она бы не пострадала. Но мимо на счастье пролетал Казу, подхватил браслет и надел украшение обратно на запястье Эмили. Вот после этого девушка не расставалась с браслетом ни на шаг.
- Никаяма?! Ты меня слышишь?! – возопила Эмили.
- А? Что? Прости. Я просто услышала неподалеку звук АТ (Аир Треков) Агито.
- Зачем вообще нужны эти АТ?! – ругнулась девушка.
- Когарасумару собрались на тренировку. Икки всех собрал.
- Откуда ты это знаешь?
- У меня хороший слух,… а еще я в отличие от некоторых просто слушаю не только то, что говорит Казу-кун, а еще и то, что говорят другие.
Эмили наигранно надула щеки и скрестила руки, не приняв замечание Никаямы на свой счет.
- Примерно через три секунды над нами пролетит Агито и Икки.
И, представьте, какого было удивление Эмили, когда она ровно через три секунды поднимает взгляд наверх и видит Агито, совершающего в полете очередной финт.
И Икки от него не отставал.
- Ого,…- сдавленно произнесла Эмили.
- У меня слух обострился. Я стала слышать немного лучше…
- Охренеть! Я тоже хочу все слышать!
- Это не всегда хорошо. И потом, я не могу слышать всего.
- Но, подумай, сколько пользы ты можешь принести команде!
- АТ – не мое дело, - коротко и лаконично заявила Никаяма.
- А если бы тебя Агито попросил? – спросила Эмили и ткнула Никаяму локтем в спину. Та зарделась.
- Лучше пошли посмотрим на тренировку мальчиков. –
После этих слов Никаяма и Эмили дружно направились в направлении оставшихся смотреть на гонку Икки и Агито членов Когарасумару.
А тем временем битва уже закончилась.
- F*ck! – стандартно произнес Агито. – Что за фигня? Я тебя перегнал лишь на секунду…
- Черт! – Икки с этими словами бросился прочь от победителя, лишь бы не выполнять "смертоносное и пахучее" желание.
-Лови его! – крикнул Агито.
Казу был единственным, кто среагировал быстро: он быстро развернулся и готов был уже рвануть вперед, но ненароком оступился. Упал лицом вперед, и все, что он смог сделать, так это вцепиться руками в АТ Икки.
Но Икки не их тех штормрайдеров, которые просто так остановятся. Он выпрыгнул из своих АТ и побежал дальше.
У Никаямы, Эмили, Буччи и Онигири отвисли челюсти от удивления. Агито подвел итог:
- F*ck.
Пока Агито собирал команду для поисков, Ворон Икки уже убежал довольно далеко.
Он остановился у качелей на маленькой площадке, чтобы перевести дыхание. Но вскоре он заметил, что здесь он вовсе не один. Рядом, на других качелей, стояла девушка примерно его возраста. Её непокорные розовые волосы красиво развивались на ветру. Если бы Икки был романтиком, он непременно бы обратил внимание на милое личико девушки, её волосы и фигуру. Но этот гонщик не из романтиков!
Он спокойно стал на качели ногами и начал раскачиваться. Девушка, посмотрев на парня как-то скептически, начала раскачиваться быстрее. Не почувствовав особой конкуренции, Икки стал раскачиваться ещё быстрее. Девушка почувствовала, что вот-вот перевернется на качелях, но раскачалась ещё быстрее. Икки не выдержал: он раскачался так высоко, как только мог, и, чтобы не перевернуться, прыгнул вперед, при этом громко крикнув:
- Тебе меня не победить! Я – Король Качелей!
Девушка сошла с качелей и побежала на место, куда только что приземлился парень.
- Ты не ушибся? – спросила она.
- Все ок.
- Так далеко? Так далеко прыгал только Икки Минами…но может ли этот парень...быть им?
- Ладно! – парень быстро вскочил на ноги. – Мне пора!
- Что??? Уже встал на ноги??? - подумала про себя девушка, но вслух только и спросила:
- Ты…часто сюда приходишь?
- Да так…
- Меня зовут Куруру.
- Заметано…извини. Не могу с тобой порядком потолковать. За мной едет толпа идиотов.
И с этими словами Икки побежал дальше.
Куруру подумала про себя:
- Вот идиотка…даже имя не спросила!
Вдруг она увидела перед собой толпу (состоящую из всего 4 человек, но именно толпу) штормрайдеров, несущихся вслед за пареньком.
- Мне хана, - подумал Икки и побежал ещё быстрее.
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 13:26:14 от Ikkisan »

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
Re:Фанф по Air Gear
« Ответ #1 : 01 Апрель 2011, 04:54:14 »
сноси тогда тему в другом разделе)))

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re:Фанф по Air Gear
« Ответ #2 : 02 Апрель 2011, 11:35:36 »
неа)
я здесь тогда лучше проду буду писать)
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 17:48:45 от Ikkisan »

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re:Фанф по Air Gear
« Ответ #3 : 02 Май 2011, 17:01:15 »
Глава 2. Больница

- Целый день я ходила туда-сюда,… - думала про себя Ринго, притормаживая, – но никак не могу нормально кататься на АТ! Мне мешает один человек. Он живет в моей голове и окружающей меня реальности. Но…она такова, наверное, что нам никогда не быть вместе.
Девушка немного покраснела от собственных мыслей, и чтобы от них избавиться, помотала головой. Она обернулась назад и посмотрела на пройденный путь. За АТ девушки тянулись узорчатые следы, напоминавшие отпечатки шипов.
Был уже вечер. На улице становилась холоднее, на небе начали появляться первые звезды.
Ринго повернулась направо и увидела свое отражение в окне витрины магазина. За окном свет был выключен, поэтому моно было рассмотреть себя.
Ринго увидела в своем отражении  миленькую девушку, улыбающуюся ей. У нее была потрепана челка, одежда была уже не такой опрятной. Ринго посмотрела на свое лицо: несколько царапин не испортят ей этот день.
Но  вдруг светлое настроение девушки улетучилось. На смену ему пришла ужасная боль, из-за чего у девушки начали подкашиваться ноги.
Ринго зажмурилась, думая, наверное, что это поможет. Но нет, боль не проходила.
- Я разрываюсь,- подумала про себя Ноямано, - на Ринго Сумасшедшее Яблоко и на Ринго, которая хочет просто жить, как обычный человек.
Но, конечно же, причина боли была не в этом. На тело обладателя регалии Шипов ложатся огромные нагрузки. Отнюдь не каждый способен выдержать боль, которая буквально "пронзает" все тело после использования регалии.
Девушка снова «натянула» улыбку,  в последний раз бросила взгляд на свое отражение, отвернулась и полетела вперед.
- Я запуталась, - прошептала Ринго. – Иногда я так хочу, чтобы мне кто-то помог разобраться во всем!
Девушка посмотрела на вечернее небо в надежде, что сейчас оттуда спуститься некто (или вполне конкретный человек), кто поддержит и успокоит её. Но чудо не произошло.
Ринго отвела глаза от неба и сжала кулаки:
- Но одно я знаю точно: мне пока ещё рано становиться Сумасшедшим Яблоком Спящего Леса.
Ринго ускорилась и полетела в направлении дома.

***

Девушка быстро добралась до дома (ну конечно, на АТ можно быстро гонять). Она прыгнула на порог двухэтажного здания, присела и сняла АТ. Ей тишина в коридоре показалась странной. Сняв АТ и бережно положив их в рядом стоящую коробку, Ринго встала, вошла в прихожую и прокричала:
- Рикка! Я дома!
Ответа не последовало.
Ринго принялась осматривать дом, но никого не было: ни Рикки, ни Мекан, ни Умэ даже. Ну, о присутствии дома Икки в 8 часов вечера вообще мечтать нельзя.
Ноямано пошла в свою комнату, и, увидев в правом дальнем углу кровать, пересекла комнату в два шага и плюхнулась на нее.
- Как же хорошо! – сказала вслух девушка. – Вот так бы всю жизнь пролежать!
Но монолог Ринго прервала вибрация мобильного телефона в кармане ее джинс.
Девушка лениво приподнялась и вытащила телефон-раскладушку из кармана. Ринго пришла смс от Рикки.
После прочтения Ринго прижала свободную руку ко рту, чтобы не охнуть. Она уже собралась бежать к двери, но пока она вставала с кровати, она увидела свое отражение в зеркале, находящимся недалеко от шкафа и сделала вывод: после тренировки необходимо переодеться, и только потом делать что-то.
Ринго сначала разделась, быстро открыла ящик и натянула на себя первое, что попалось под руку. Потом девушка бросила взгляд на лежавшие неподалеку очки и решила:
- Лучше я надену очки и притворюсь чайником.
Ринго побежала по лестнице вниз, на первый этаж.
У двери в коробке лежали её АТ, а недалеко стоял новенький, сконструированный Умэ, самокат. Ринго скептично уставилась на АТ:
- Я лучше поеду на самокате (вот сюрприз: снимать АТ всегда легко, а вот надевать…).

***

На середине пути Ринго встретилась с Икки. Не смотря на то, что тот ехал на АТ, а она катилась на самокате, девушка все равно была впереди парня. Чтобы не останавливаться, оба решили, что разговор состоится налету:
- Икки, привет! Рикка в больнице! Вместе с Сорой Такеучи!
- Знаю! Мне Казу сказал! Мне кажется, они сильно пострадали!
Ринго сделала умный вид, поправила очки и сказала:
- Не забывай, что они бывшие Король Ветра и Королева Шипов.
Икки кивнул. Парню уже страшно захотелось спросить Ринго: а кто же сейчас Король или Королева Шипов? Но Ринго резко отвернула направо. Икки еле успел завернуть, и когда он все-таки это сделал, он уже совершенно забыл, о чем же он хотел спросить девушку.
Ринго с Икки ворвались в палату, и перед ними предстает вот такая картина: Рикка, как ни в чем не бывало, стояла у двери и смотрела на Сору. А тот лежал на больничной койке, окруженный толпой грудастых медсестер, и кричал:
- Я уже умер! Нет! Я уже, наверное, в раю!!!
Вдруг Рикка вскипела и заехала правой рукой прямо в челюсть офигевшему Соре (при этом многозначительно глядя на Икки и Ринго, надеясь, что они на её стороне):
- Да этот придурок живее всех живых!
- Рикка! Ты в порядке? – спросила Ринго.
- Да.
- Кто на вас напал? – задал вопрос Икки.
- Я не…
Вдруг Ворон достал (непонятно откуда) карандаш, бумагу и начал рисовать. Ринго и Рика стали озадаченно на него смотреть (но Ринго стала смотреть на него, чтобы он объяснил, откуда он достал канцелярские принадлежности).
Через минуту рисунок был завершен, и Икки отдал его Рикке и Ринго.
Рикка непонимающе уставилась на рисунок, а вот до Ринго начало медленно доходить.
Старшая Ноямано попробовала применить метод пристального взгляда, чтобы как-то расшифровать рисунок Икки. Но, в конце концов, ей это надоело: у нее устали глаза, и она передала блокнот Ринго.
У девушки уже появилась версия, кого это Икки мог нарисовать, и когда Рикка передала рисунок девушке, и как только она туда заглянула, ее версия подтвердилась.
Тут неожиданно в дверь палаты вошел юноша. Блондин, на вид ровесник Икки. Он ласково улыбнулся Ринго:
- Привет, – сказал он.
Ринго немного покраснела, а Икки неожиданно понесся на только что вошедшего в палату паренька. Но Минами не успел ударить блондина, так как Ринго встала между ними.
- Ринго?! Отойди! – начал говорить Икки, но его перебила Рикка:
- Я его вспомнила! Если бы не этот паренек, нам бы досталось гораздо больше!
- Чего же ты сразу мне не сказала?! – возмутился Ворон.
- Хрену-с два, я буду расшифровывать твои каракули!
Икки надул щеки и отвернулся от Рикки. Тем временем блондин решил представиться:
- Меня зовут Канон…
Ринго взяла юношу за рукав и потащила за собой вон из палаты.
Когда они уже были за дверьми, Ринго спросила:
- Ты же ему ничего не сказал?
- Успокойся! – ответил Канон. – Я не сказал ему ничегошеньки.
В этот момент Икки решил выйти из палаты. Он проходил мимо, как вдруг услышал:
- Я знаю…рано или поздно мы станем врагами…
Икки был уверен, что это был голос Ринго, но подумал, что ему это послышалось, и пошел дальше.
- Зачем ты пришел? – спросила Ринго Кэнона.
- Я твой тюнер, в конце концов. И потом, я очень хотел тебя увидеть…
Ринго смутилась, а парнишка расплылся в улыбке.
В тоже время Икки ненароком зашел в кабинет рентгена. Постоял там немного, и стало скучно. И как только Ворон собрался развернуться и пойти обратно, одна врач вдруг остановила его и спросила:
- Почему вы хромаете на одну ногу? –
Ринго услышала этот вопрос и прошла в кабинет рентгена:
- Икки?
Врач, как будто не замечая Ринго, продолжила:
- Мы сделаем вам рентген, а потом поставим диагноз. Судя по тому, как вы хромаете, у вас перелом…поэтому, вы, наверное, полежите месяц или полтора в больнице…
Ринго, чтобы показать, что она ещё в кабинете, кашлянула. Но вдруг у нее в голове всплыло воспоминание: Икки пытается прыгнуть на 33 метра через своих же 33 друзей. Ринго лежит последней. Ворон уже понимает, что свалиться на нее, но вместо того, чтобы рухнуть на девушку, он падает на свое колено.
- Икки, ... - прошептала на выдохе Ринго.
Девушка посмотрела на Ворона виноватыми глазами. Но тот и не желал слушать Ринго. Он знал, что девушка скажет, что это её вина и ла-ла-ла.
- Да лады… мне как раз нужен отдых…- «измученно» произнес Икки.
- А теперь раздевайтесь…- сказала врач, - снимайте штаны.
Ринго стала красная, как помидор.
- А вы,…- обратилась к Ринго врач, - выйдете в коридор и не мешайте процедуре.
С этими словами врач выставила Ринго за дверь. Девушка скрестила руки и сказала:
- Да знаю я ваши процедуры!
« Последнее редактирование: 03 Июль 2011, 15:53:45 от Ikkisan »

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re:Фанф по Air Gear
« Ответ #4 : 02 Май 2011, 17:02:04 »
Глава 3. Тюнер по имени Куруру
 
Икки проснулся в хорошо освещенной комнате. Кругом голые стены и потолок, было окно с бежевыми занавесками и выключенная лампа.
Сквозь окно стремительно пробивались утренние солнечные лучи. И один из таких был устремлен прямо на глаза Икки.
Юноша зажмурил глаза и приподнялся на кровати. Он был слишком сонным и поэтому ещё не понимал где, и, что самое главное, почему он здесь находиться. Глаза Ворон решил пока не открывать (вдруг очередной солнечный луч устремится).
И, по-прежнему не открывая глаз, Икки попытался нащупать карманы собственных джинс. Но, конечно, никаких карманов он не нашел – вместо кармана он нащупал ровную поверхность какой-то ткани (название ткани Ворон запомнить не потрудился).
Минами встал с кровати и посмотрел на одежду: на нем был белый халат. Он огляделся: кругом белые стены и белый потолок. Ну, первое, что пришло ему в голову так это то, что он окончательно сошел с ума и сейчас лежит в психушке. Икки взялся за голову и хотел уже начать бегать по комнате, но не тут-то было!
Юноша вдруг скорчился от боли и почувствовал, что не может пошевелить правой ногой.
Он посмотрел на неё: нога была забинтована.
Икки остановился на месте и плюхнулся обратно на кровать. Он пытался включить мозги (которых, по мнению многоуважаемой Мекан Ноямано, в помине у Минами нет), но они отказывались действовать. Юноша бросил еще один взгляд на перебинтованную ногу и, кажется, до него начало медленно-медленно что-то доходить.
Чтобы облегчить мыслительный процесс, Икки закрыл глаза. Но он не наступил – юноша моментально заснул.

***

Вдоль реки шла милая девушка с непокорными светло-розовыми волосами. Дорога, по которой она шла, упиралась в городскую больницу.
Взгляд девушки был устремлен на небо. Думая о чем-то своем, она не заметила камня под правой ногой и споткнулась.
Любой другой на ее месте хорошенько обматерил бы злополучный камень, закинул бы его куда подальше. Любой другой, но не девушка по имени Сумераги Куруру.
Девушка после падения начала усердно поглаживать ушибленное колено правой ноги. Потом она взяла камешек в правую руку, встала, и начала с интересом его рассматривать.
Прохожие стали с любопытством смотреть на девушку, типа:
-Чего интересного в этом камне?
Куруру смутилась под пристальным взглядом прохожих, оторвалась от камня и кинула его.
Сумераги услышала звук камня, ударившегося об землю:
- Неужели, так недалеко? Ну вот! Если представить, что этот камень источник всех моих неудач…тогда то, что я его так недалеко кинула, означает,…что меня целый день неудачи преследовать будут!-
Куруру надула щеки и обвиняюще уставилась в сторону камня.
Так она простояла 5 минут, но потом это её окончательно достало и она пошла вперед по дороге.

***

Медсестра зашла в палату Икки:
- Вы – Ицки Минами?
Медсестра наклонилась над Икки. Ворон принялся рассматривать её почти оголенные прелести:
- Ради вас я готов быть кем угодно…
-Извращенец!!!
-Но вы же сами меня провоцируете…
Медсестра подарила Икки смачный удар в челюсть, а тот возмутился:
- У меня уже и так нога сломана, а вы мне хотите ещё и челюсть сломать!-
-Я - ваш лечащий врач. Я – местный интерн. У вас сломана коленная чашечка на правой ноге. С вами что-нибудь случалось такое, чтобы вы могли ну…сломать коленную чашечку?
Икки вспомнил «Дьявольских 33», когда он приземлился на колено правой ноги, вместо того, чтобы рухнуть на Ринго. Икки подумал-подумал и сказал:
-Нет. Я не знаю, как это так получилось.
-Странно. Ну, хорошо. Я потом к вам ещё загляну.

***

-Мне говорила Хако, - думала про себя Куруру, - что тот парень из парка…Что он – Ицки Минами. Безусловно, этот парнишка очень странный, но может ли он быть Небесным Королем?
Только этот один вопрос мучил Куруру на пути к больнице. Ведь интересно же иногда подумать над возможными отгадками, помечтать о чем-нибудь хорошем.
За своими мыслями девушка и не заметила, как пришла в больницу.

***

Когда девушка вошла в двери больницы, она сразу же подошла к первой попавшейся медсестре:
- Не подскажите…
Медсестра обернулась.
Перед Куруру стояла высокая блондинка с почти открытым бюстом. Куруру смутилась и подумала:
- Как можно быть такой бесстыдной? Ей что, форма мала?
Сумераги взяла себя в руки:
- Не подскажите, где лежит Минами Ицки?
- Ну, конечно, подскажу. Но ответьте, кем вы приходитесь ему? Девушкой? Женой? Мамой?
Из всех вариантов Куруру выбрала наиболее подходящий. Она покраснела и произнесла:
- Я…я его девушка.
- Хорошо, идите за мной.

***

Икки снова проснулся.
Он медленно открывает глаза и, опираясь на правый локоть, пытается присесть. Вдруг он почувствовал уже знакомый ему до боли запах духов.
- Ринго?! – сонно спросил Икки.
Девушка подняла голову и посмотрела Ворону в глаза:
- Уже проснулся?
- Сколько ты здесь сидишь? – Икки начал «сканировать» глазами Ринго.
- Я…(Ринго под пристальным взглядом смутилась), я сижу здесь чуть больше чем полчаса! (Девушка попыталась сделать свое лицо более злым)
- Сколько ты сидишь? – повторил свой вопрос Икки.
- Я…час, – почти правдоподобно ответила Ринго (все-таки соврала: на один час меньше сказала). – Ну, я просто мимо проходила.

***

На пути в палату Икки, Куруру встретила свою знакомую Хако.
- О-хайё, Хако-чан!
- Здравствуйте, Куруру-сан…- промямлила та.
- А что ты здесь делаешь?
- Я пришла посмотреть на Ицки Минами…
- Все в порядке, Хако…это не…
- А вы что здесь делаете, Куруру?
- Ну,…я пришла за тем же, зачем и ты пришла.
Медсестра, стоявшая неподалеку от Сумераги, жестом показала, что у нее мало времени.
- Ладно,…Хако-чан…пошли вместе!
- Ага.
- А, кстати...как тебя пропустили?
- Ну, я сказала, что я его девушка...
- ХАКО-ЧАН!!!!
- А Вы, Куруру-сан?
- Эммм... я тоже.

***

- Это, Икки…
- Ну, чего там?
- Я думаю, мы долго не увидимся…
Ринго уже было открыла рот, чтобы сказать что-то важное, но тут вдруг в дверь палаты вошли две девушки и медсестра.

***

Медсестра оставила девушек наедине с Вороном, закрыла за собой дверь со словами «г*вняный бабник».
В палате стала накаляться обстановка. Три девушки, что сидели на стульях вокруг больного, сверлили друг друга взглядами. Разговор явно как-то не клеился.
Вот прошло десять минут…двадцать…тридцать. Как будто над здравым смыслом возобладала игра в молчанку.
Первой сдалась Хако:
- Простите, Куруру-сан…мне надо идти…
Сумераги не возразила. А Икки смотрел на только что вышедшую за дверь девушку с презрением, думая:
- Вообще, кто она такая??? Не, ну я конечно великий…и скромный. Но она со мной даже не попрощалась!
Проходит еще две минуты.
Вот уже встала Ринго:
- Я договорилась с Казу-куном, чтобы он тебе приносил домашку…Я думаю, что мы увидимся еще не скоро.
Икки изобразил безразличное выражение лица и сказал:
- Ага. Покась.
- И ты даже не спросишь почему?!
Ринго завелась, уже было подняла правую руку, чтобы ударить Икки. Но остановила удар левой рукой. Она еле остановила очередной приступ ярости.
Вот уже Ринго стоит в дверях, игриво улыбается и прощается:
- Пока, Икки!
А тот только кивнул.
Икки присел на кровати.

***

Куруру нерешительно подвинула свой стул поближе к юноше.
Ну, нееее,…- начал Ворон. – Я, конечно, знал, что ты меня найдешь, если захочешь,…ведь я знаменит и у меня много фанатов.…Но, позволь спросить: кто ты такая и что ты здесь делаешь?
Куруру широко открыла глаза и посмотрела на Икки:
- Я…искала тебя…ну, это…ммм…(Сумераги выдохнула). Видишь ли,…короче, все по порядку расскажу…
Икки попытался выглядеть серьезно, но у него этого не получилось, и он стал выглядеть смешно. Куруру невольно захихикала в ладонь.
- Сначала я представлюсь, - заявила девушка. – Меня зовут Сумераги Куруру. – Знаешь, Икки…можно я тебя буду так называть? (Юноша кивнул) Существует такая команда Tool Tool Too, и я в ней состою. Это команда тюнеров, т.е. настройщиков.
Мы настраиваем регалии королям и оказываем им всякую помощь.
У каждого короля должен быть тюнер! Ведь без настройщика регалии не могут быть отрегулированы правильно…и иногда ненастроенные рагалии наносят вред владельцам.
Так же у каждого настройщика есть определенные умения: мы не только знаем все про АТ, но умеем, например, … отсчитывать нужный отрезок времени, даже не смотря на часы…
После последнего предложения Куруру Икки впал в ступор:
- А как это?
- Ну,…прошло 2 минуты и 13 секунд с того момента, как ушла Ринго.
- Круто!
Куруру немного смутилась, но продолжила:
- Так же мы, тюнеры, слышим гораздо больше звуков, чем обычный человек. При этом каждый звук для нас словно прекрасная мелодия…
Словарный запас Икки сел до одного слова. Минами только что и мог сказать, что:
- Круто!
Куруру совсем зарделась и отвернулась.

***

На улице шел дождь. Девушка с темными длинными волосами, зачесанными два хвостика, шла одна по дороге к дому.
Ринго подняла взор к небу и подумала про себя:
- Это уже стало привычкой…
Ноямано мягко посмеялась, с иронией.
- Нет, мне не страшно ни за себя, ни за команду, ...ни даже за Икки. Но я не хочу…Меня выводят из себя эти битвы за регалии! Люди думают, что регалии помогут стать им счастливее! Но на самом деле…именно из-за них люди борются. Мне жалко этих людей.
Ринго наконец-то опустила взгляд вниз и посмотрела на дорогу. Кругом одни лужи.
- Но я не хочу, чтобы все оставалось вот так…
« Последнее редактирование: 03 Июль 2011, 15:59:12 от Ikkisan »

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re:Фанф по Air Gear
« Ответ #5 : 02 Май 2011, 17:02:48 »
Глава 4. Сломанные крылья Перелетной Птички. Решение Сумераги.
 
Было уже около 10 вечера. Однако за окном было ужасно темно, гром и переодически возникающие ослепительные вспышки света.
Девушка с коротко стриженными розовыми волосами натягивала на себя черное платьице и колготки, с уже надетым на голову головным убором. Как вдруг ей в квартиру постучались.
- Войдите!
Девушка одним шагом пересекла расстояние, отделяющее ее от двери:
- Оу, Железный! Это ты?!
- Симка-сан! Вы как всегда прекрасны,… Машина подана.
Симка отмахнулась и игриво засмеялась:
- Отвези меня в городскую больницу, у меня есть дело к Ворону-куну.
- Конечно.
Железный открыл для Симки дверь.
Девушка быстро надела каблуки, нацепила головной убор и прошла на выход.

***

- Симка-сан…-
Куруру вместе с Хако приветствовали впереди идущую девушку.
На улице все шел дождь. В последнее время он и не прекращался.
Куруру и Хако шли под зонтами, а Симка шла без прекрытия.
Перелетная Птичка увидела впереди паренька с черной шевелюрой и радостно кинулась в ту сторону:
- Ворон-куууун!
- Симка-сан?
Икки услышал стук каблуков по промокшему асфальту и автоматически развернулся в ту сторону.
Девушка вплотную подбежала к парню и обняла, что было сил:
- Как ты?
Икки посмотрел в глаза девушки. Он увидел в них серьезность и что-то еще,…может быть, отчаяние...? Но Икки подумал, что ему показалось.
- Симка-сан. Я думаю, ты пришла не за этим. Ты хотела о чем-то поговорить?
Перелетная Птичка нехотя отстранилась от юноши:
- Да. Ты прав.
- Это должно быть что-то важное…-
- И ты опять угадал. Это касается Ринго. И, в некоторой степени меня…
- Не тяни!
Симка решила повернуться к Икки затылком, чтобы тот слушал ее внимательнее и не видел эмоций.
- Знаешь ли, Ворон.…Наши враги - Sleeping Forest. У меня есть брат-близнец, Король Самоцветов Килик. Он состоит в этой команде. Именно он тогда перебил всех членов этой команды. Именно он отрубил Соре Такеучи конечности. И знаешь ли ты, кто сейчас является предводителем этой команды?
Икки с непониманием уставился на Симку.
- Сейчас их предводитель – Ринго Ноямано.
- Нет, - отрезал Икки. – Я тебе не верю.
Симка обернулась, подбежала к Икки и схватила его воротник (Икки от неожиданности чуть не упал на землю):
- Умоляю, прошу…Дай мне лично заняться настройкой регалии Ветра!!!
Теперь Ворон совсем растерялся: зачем Симке нужно настраивать регалию Ветра? И почему так неожиданно? И Ринго? Почему это Ринго...?
Икки взял руки Перелетной Птички и снял с воротника:
- Нет, прости, Симка-сан…с этого момента Genesis и Kogarasumaru – враги.
- Ворон-кун, …- прошептала Перелетная Птичка.
Симка была шокирована.
- Вот так легко? – думала она про себя. – Вот так легко он говорит мне это?
Икки махнул рукой, грустно улыбнулся и пошел прочь.
Симка тотчас поникла головой, развернулась и пошла к машине. Теперь она уже ничего не слышала, кроме стука капель дождя о землю. Вот Хако и Куруру подбегают к ней, но девушка уже не слышит их и отмахивается.
Куруру промямлила:
- Как же это так, Хако? Я не верю своим глазам и даже своим ушам!!!
Хако понимающе посмотрела на Куруру.
Железный открыл дверь машины перед Симкой и любезно предложил сесть вовнутрь.
Симка ни как не отреагировала и забралась вовнутрь.

***

Перелетная Птичка ехала около 10 минут в машине. За эти минуты, что утекли, она решила, что не будет показывать свои эмоции никому.
И у нее почти получилось взять эмоции под контроль, но съедающее изнутри ее разочарование никак не проходило, и тоска по прежнему Ворону четко отражалась в светло-зеленых глазах.
- Симка-сан, все в порядке?
- Извини, Железный. Останови, пожалуйста, здесь, - Симка грустно улыбнулась. – Сегодня я пойду домой пешком.
- Как скажите…
Железный остановил машину. Симка вышла на улицу, хлопнула дверью и пошла прочь, цокая каблуками по промокшему асфальту.

***

Как только Железный уехал уже достаточно далеко, Симка дала волю чувствам.
Из глаз пошли слезы, девушка не следила за дорогой и шла, куда понесет.
- Меня пугают все эти битвы, - призналась себе Симка, – я боюсь…
Перелетная Птичка посмотрела на серое небо. Оно казалось сейчас таким тяжелым, будто вот-вот и рухнет вниз.
- Как я хочу вернуться назад…
Симка отдалась воспоминаниям.
Она помнила, как каждый раз с бешеной скоростью вылетала из-за угла и летела наверх, а Икки всегда на нее зачарованно смотрел.
Она помнила, как Икки встал поздней ночью и увидел Симку, сначала сидящей на его подоконнике, а потом совершающей на фоне луны трюк. И снова тот зачарованный взгляд.
И еще она помнила, Икки улыбается и машет рукой на прощание со словами:
- «Генезис» и «Когарасумару» теперь враги.
В последнем воспоминании о Вороне юноша больше не смотрел на Перелетную Птичку зачарованно. Он смотрел на нее с непониманием, с милосердием, с жалостью, что ли?
Но сейчас Симке было все равно: да ср*ть ей на «Генезис»! Самое главное, что девушке было сейчас страшно и никто не приходит на помощь…
Симка со слезами на глазах уставилась на небо:
- Я прошу тебя, Ворон…- молила девушка. – Помоги мне…
Дождь лил как из ведра, и за водяным занавесом никто бы не увидел лицо плачущей Симки.
Вот девушка прошла по зеленому светофору к довольно большой площади. На улице никого.
Но что-то изменилось. Вода не спокойна, в воздухе – напряжение. Симка резко обернулась.
Над дорогой возвышалось огромной архитектурное кольцо, крепящееся на 8 колоннах к земле. И над каждой колонной возвышалась темная фигура.
- Прощай, Перелетная Птичка! – крикнула средняя из них.
После щелчка пальцами средней фигуры, Симку охватила вода со всех сторон. Вокруг нее появилось множество водяных пузырей, и после повторного щелчка пузыри взорвались.
Симка вскрикнула от боли и рухнула на дорогу. Кровь, везде кровь... Страх.
Пока Симка летела вниз, перед глазами девушки пронеслась почти вся жизнь. Но было еще кое-что…
Симка увидела человека, тянущего к ней руку: это был Икки. Но это лишь мираж.
Симка это прекрасно понимала, но все равно протянула свою руку навстречу.
Все это промелькнуло так быстро…и вот уже Симка лежит на дороге вся в крови и с разодранной одеждой.
- Ты, штормрайдер, не имеющий каких-либо боевых навыков…- начала та же фигура, что и щелкала пальцами. - Ты станешь лишь мишенью для нас…лучших из лучших.
- Я понимаю, - подумала про себя Симка, - Ринго-сан…
Впервые, Симка назвала Ринго с приставкой – сан, и сама Перелетная Птичка это заметила.
Ринго вышла из тени и подошла ближе к Перелетной Птичке. Теперь Симка могла увидеть выражение лица девушки – там смешалось все: и обреченность, и жалость, и решительность…
Ноямано сняла с себя футболку и накинула ее на тело обездвиженной Симки:
- Ты не сможешь ходить пол года…что уж теперь говорить о АТ.. Через пол года эти битвы закончатся, и тогда ты сможешь снова ездить на АТ. Я не надеюсь, что ты сможешь понять мой поступок, - Ноямано прибавила шепотом: - Я знаю. Не поймешь.
Симка лишь скорчила рожу: показала язык и оттянула нижнее веко глаза указательным пальцем левой руки. И подумала про себя:
- Ты теперь никого уже не слушаешь, Ринго…
Ноямано, увидев выражение лица Симки, лишь усмехнулась и отвернулась. И махнув своим товарищям рукой, показав тем самым, что им уже пора, скрылась вместе с ними из виду.

***

Икки не мог выдержать всего этого. Как он узнал, что случилось, он пришел в ярость.
Первым, кому пришлось пережить ярость Икки, оказался Железный, которого Минами ударил по лицу, сбив его очки с глаз. Тот откашлялся кровью, поднялся на четвереньки и произнес:
- Простите…это моя, Железных Часов, наибольшая оплошность…
Но Икки уже его не слушал. Из глаз полились слезы, и он отвернулся:
- Как же так? А я ведь не понял тогда. Тогда она хотела меня защитить! Симка-сан знала все с самого начала!!! А я…
Икки возненавидел себя. Он присел на корточки и уткнулся головой в стену.
До сих пор молчавшая Куруру посмотрела на Хако. Та кивнула, махнула головой в сторону Ворона: «ты знаешь, что делать».
Куруру долго стояла на месте, чтобы собраться с мыслями. И, когда была готова, нерешительно двинулась в сторону Минами:
- Икки…Икки-кун…
В ответ она услышала лишь тихие всхлипывания.
Куруру подошла ближе к Ворону и положила правую кисть на плечо Икки и сказала немного увереннее:
- Икки…Мы должны отомстить!
Ворон обернулся и удивленно посмотрел на Куруру.
Но та продолжила:
- Позволь мне стать твоим тюнером! Я восстановлю регалию Ветра!
У Икки округлились глаза от удивления, но через пару секунд он пришел в себя и сказал:
- Да. Мы обязательно отомстим!
Куруру улыбнулась, а про себя подумала:
- Наверное, Симке-сан так приятно, что кто-то близкий так волнуется за нее.

***

В палате Симки было очень темно. Икки открыл дверь и вошел внутрь.
Толи от скрипа двери, толи от того, что почувствовала близкого человека, Симка быстро проснулась.
- Симка-сан,…не вставай…
Икки до сих пор чувствовал себя ужасно виноватым, и от того, как Симка на него смотрела, лучше ему не становилось.
Икки сел на стул рядом с кроватью девушки. Симка приподнялась на руках.
Тело девушки ужасно болело, и Икки это видел по выражению ее лица. Но Симка, как будто не обращая на боль никакого внимания, приползла поближе к Икки и положила свою голову ему на колени.
Но Икки никак не отреагировал. Он был вне себя. Он чувствовал свою вину и знал, что только он виноват во всем этом. И все, что Ворон сейчас мог сделать, так это пообещать Симке, что он обязательно отомстит ее врагам.
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 17:50:56 от Ikkisan »

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re:Фанф по Air Gear
« Ответ #6 : 04 Август 2011, 17:59:45 »
Глава 5. Битва, которую он будет помнить. Воспоминания о боевых товарищах.

Икки летит вниз.
Он не понимает, что происходит. Вот только что он стоял на самолете и пытался сбить с ног участника команды "Слипнеер", а теперь он,  парализованный,  обреченно падает вниз. "Тот, из Слипнеера" смотрит на Икки своими зелеными змеиными глазами с полным безразличием, и как бы подумывая о том, что все оно так и должно было быть.
Перед глазами у Икки начинает проноситься вся жизнь, начиная с момента, как он залез на огромную башню, как бросился с нее вниз, и как его в полете подхватила огромная птица.
Икки какой-то момент пытается прийти в себя - не получается. Пустая трата времени.
«Может, я скоро умру», - проскользнуло у него в голове.
Но неожиданно поток воспоминаний остановился. Как будто кто-то нажал на паузу. Время как будто остановилось. Воспоминание застыло как раз на том моменте, как Минами, взятый когтями птицы,  летел и смотрел на выражение лица маленькой девочки с очками и двумя коротенькими хвостиками. На лице девчушки отражалось много эмоций: страх,  волнение,  восхищение, неверие... На щеках выступил легкий румянец. Икки казалось сейчас, будто он сам летит и смотрит на маленькую Ринго.
Поток  воспоминаний продолжился.
Через некоторое время Икки сделал печальный (или, по крайней мере, посчитал его печальным) вывод о том, что воспоминаний о Симке Ласточке было так мало, и что поток на них не приостанавливался. Но когда он каждый раз видел Ринго,  воспоминания на какое-то время прекращались, а потом снова продолжались, пока не попадется очередной отрывок жизни, связанный с Ноямано.
- ...ты же не понял до сих пор моей мечты...
Ринго стоит на крыше дома, на фоне огромной сияющей белизной луны. Девушка красиво сложила руки перед собой, и,  стоя вот так, она могла бы любому показаться ангелом.
- Моя мечта - расправить крылья и летать...
На какое-то время Икки показалось, что у Ринго за спиной и вправду крылья.
И куда же делись те острые шипы, которыми ты минуту назад разрушила мой ветер?!
Далее промелькнуло еще несколько воспоминаний. Наиболее длинным из них явилось следующее.
Это случилось сегодняшним утром, когда он стоял с товарищами из Kogarasumaru у школы, собираясь на поединок со Sleepneer. Друзья Икки уже отошли довольно далеко вперед, в направлении вокзала, а Икки просто застоялся на месте. Казу уже призывает Ворона поторопиться. Икки уже поворачивается в сторону Казу, как вдруг из-за спины слышит мягкий голос девушки:
- Ринго-сан любит тебя, Икки-кун...
И после этого "ученица Ноямано" исчезает. Икки поворачивается назад, чтобы посмотреть, кто же сказал ему это предложение, но девушки уже и след простыл.
Наверное, Маска Круассано…
Вскоре перед Минами предстало воспоминание о том,  что случилось в доме после их с Ринго битвы. Это было, пожалуй,  единственное воспоминание,  смысл которого он не мог понять. Это было воспоминание, которое постоянно крутилось у него в голове. Это воспоминание горькое и сладкое, смешное и грустное, одним словом - совершенно противоречивое. Как Ринго сначала выбежала из комнаты, чтобы поцеловать Икки, а потом резко дала парню пощечину,  хлопнула дверью и начала орать о том,  что если он зайдет,  то больше живым он оттуда не выйдет.
Ведь он обещал Симке, что отомстит ее обидчикам! А что получилось? Он сначала долго с Ринго сражался, потом с ней разговаривал, а потом и вовсе девушка взяла его и поцеловала. И что это за месть такая?
Икки улыбнулся своим мыслям. Я представляю, как это выглядело со стороны...
Но вдруг Ворона осенило. Он видит недалеко от себя силуэт высокого моста.
- Со стороны, ...- повторился, но уже вслух, Икки.
А тем временем поток воспоминаний уже закончился.
Минами довольно прищурил глаза, быстро въехал в курс дела и осознанно заставил себя вспомнить трюк Ринго, с помощью которого та сумела "выйти сухой из воды" во время их боя, когда падала в озерцо. Она уже была слишком близко к воде. Но, несмотря на это, девушка смогла сделать невероятный трюк и очутится на краю невысокого моста.
- Значит и я смогу!!! - прокричал Икки.
Ворон решил скопировать трюк Ринго, но с несколькими поправками. Ведь он знал, что тогда мост был невысоким, а расстояние до воды - намного меньшим. Первое означало, что Икки придется сделать на несколько поворотов больше и под большим углом. Второе означало, что раз еще падать и падать, то если у него с первого раза не получиться воспроизвести трюк, он может попытаться сделать его еще раз. Хотя, наверное, нет. Если я не допрыгну сейчас, то потом уже будет слишком поздно, и я не сумею достичь той огромной колонны. Высота уже будет не та. Мне надо сделать это с первого раза!!!
Икки приготовился. Времени у него особенно не было и он почти моментально начал действовать. Резко повернулся на 180 градусов, занес левую ногу вперед, развернулся налево, перевернулся через себя, затем, будто оттолкнувшись от пролетавшего мимо облака, он полетел с огромной скоростью вперед, к самому крайнему из высоких столбов моста. Ветер приятно дул в лицо и как бы подбадривал штормрайдера.
Все фанаты "Когарасумару" и "Слипнеера" застыли от неожиданного поворота событий. Конечно, все думали, что Икки упадет. "Тот чувачок из Слипнеера",  как назвал его Икки, был сейчас искренне удивлен. И это сейчас отлично показывало его выражения лица: всегда державшееся равнодушие куда-то испарилось. На смену ему пришло удивление, пожалуй. Икки не мог точно разглядеть лицо соперника, сбросившего его с самолета вниз, поскольку они были достаточно далеко друг от друга. Для глаз. Но не для АТ.
Ворон поднял лицо навстречу к солнцу и подумал про себя:
- Черт возьми, эти воспоминания дали мне пищу для размышлений...
С этой мыслью пришло и облегчение, и радость...А горделивая поза Икки дала возможность его фанатам, имеющих фотоаппараты с высоким увеличением и приличным качеством, сделать пару хороших кадров. Сейчас нос Икки был длиннее, чем у того же Буратино.
Минами подумал:
«Этот трюк я назову "Крюк Шторма". Кстати, надо будет при первой возможности спросить с Ринго объяснения того вечера».
Вот так. Какой же Икки непредсказуемый человек! Да и мысли в его голове приходят на смену друг другу с бешеной скоростью. Но иногда он так туго соображает, что все машут на него рукой и отказываются что-либо разъяснять. Но сейчас не об этом.
Ворон не стал долго оставаться на месте. Он 10 секунд постоял на столбе,  чтобы АТ набрали энергию для преодоления дальнего расстояния, после этого согнул ноги в коленях, резко выпрямился и полетел вперед.

***

Вот здесь требуется некоторое пояснение правил боя.
Поединок проходил в воздухе, 5 на 5, каждому требовалось выбрать и победить соперника. Но до этого каждому предстоял еще более сложный выбор – выбор самолета. Почему сложный?! В каждом самолете бак заправлен по-разному, пилоты, сидящие в самолетах, имели четкие указания не лететь вниз головой, но периодически не давать штормрайдерам уснуть от спокойного полета. Предсказать, когда же у самолета кончится топливо, невозможно, но допускается возможность перепрыгнуть на чужой самолет.
Каждому штормрайдеру выдавался парашют, но если штормрайдер упадет с самолета и воспользуется им, он будет незамедлительно дисквалифицирован.
Да. Икки сорвался с самолета, но благодаря своей удаче и навыкам, он забрался обратно на самолет и не был дисквалифицирован.

***

Ворон на восторг фанатам сделал крутой финт и приземлился на самолет, тем самым давая им лишний повод для снимков, а "Тому чувачку из Слипнеера", стоявшему там же,  повод для ухмылки.
Ворон вступил в тяжелую схватку, но успевал присматривать за ходом боев друзей.
Акуленыш, кажется,  справился. О чем, собственно, говорил падающий и раскрывающий налету парашют его противник. Казу со своими боевыми навыками не подвел. Он с блеском одержал над своим соперником победу и сейчас ему дозволили приземлиться на своём самолете на землю. Онигири, повисши на парашюте, плавно планировал вниз. (Икки искренне удивился, почему же веревки не оборвались). Но не смотря на свое удивление, Минами ужасно хотел разделаться со свиньей:
- Жирная туша! И здесь проиграть умудрился!
Онигири, как обычно, взял себе в противники девушку. Не смотря на ее безобидный вид, она быстро скинула Онигири с самолета. А тот только вошел во вкус…Бучча, похоже, скоро выдохнется. Оказалось, на свете существует еще более гигантский человек, чем Бучча, и способный притом его уложить за 30 секунд. А это значило, что если Икки проиграет, то проигравшими уйдет вся команда. Даже зануда Адачи, которая не учавствует в битве, может оказаться в том числе проигравших, в каком окажутся "когарасумарцы",  если Икки проиграет. Да что там, оказаться в лузерах! "Когарасумару" распустят! 
И когда на Ворона кладется вот такая ответственность, он начинает вести себя немного по-другому, нежели в обычных боях. Нет, у него не пропадает рашительность. Нет, он не теряет бдительность. Но в такие моменты он начинает быть склонным к риску и теряет способность к холодному расчету.
И сейчас Икки решил рискнуть.
Он вдруг, к удивлению "Того чувачка из Слипнира", резко остановился и как будто застыл. Икки сложил руки в карманы и простаял так некоторое время, собираясь с силами.
После этого Минами резко выпрямил в сторону правую руку и закрутился налево,  как волчок.
"Тот чувачок из Слипнира" подумал, что с ним собираются шутки шутить, и уже было занес свой  громадный меч над головой, но остановился. Он, мускулистый парень с длинными белокурыми волосами, с отлично развитым слухом,  почувствовал какое-то напряжение в воздухе и  посмотрел на небо.
Ясное небо закрыли буквально за несколько секунд грозовые тучи.
Белокурый посмотрел на место,  где только что стоял Икки. Сейчас он так бешено ворощался, что создал вокруг себя торнадо.
Икки устремил все свои силы на белокурого. Но тот не бежал, а просто остановился, как вкопанный и смотрел на приближающееся торнадо. Минами это не остановило.
Торнадо направилось в сторону белокурого и Икки остался позади. Оно уже полностью поглотило "Того, из Слипнеера". Ворон отвернулся: он не хотел смотреть на это зрелище.
Но в просчетах ошибся - он отвернулся и не заметил, как торнадо неожиданно сменило траекторию.
Теперь и его засосало.
Икки сначала пытался выбраться, но он так ослабел, пока делал это торнадо, что сейчас не мог даже и пальцем пошевелить. Но после этого в его голову пришла другая мысль:
- А зачем? Зачем мне выбираться? Что меня здесь держит? 
Ответом на эти вопросы послужила какая-то непонятная, всплывшая в голове, картинка.
Ему почудилось, что у него есть крылья и он летит высоко в небо, все дальше и дальше от земли. Ощущение свободы, безусловно, приятно. Но ветер холодный и оставляет глубокие порезы по всему телу.
Но вдруг он замечает, что к нему тянется чья-то рука и ухватывается за его плечо.
- Что с тобой, Король Шторма? – шутливо произносит она.
Затем мимолетное ведение исчезло, и Икки пришел в себя, подумав:
- Да! Как же я мог позволить быть себе таким слабым в этот момент?! Есть еще то,  ради чего я должен сражаться!
Команда. Друзья. Товарищи. Семья. Ринго...Я знал, что ты на моей стороне.
Начали возвращаться силы,  и тело снова подчинялось приказам хозяина.

***

Икки уже не помнил,  как ему тогда удалось выбраться из всей этой заварушки. Но в его голове опять мелькнул образ той девушки без крыльев. Минами подумал про себя:
- Она летала,  потому что держалась за меня. Она не может летать, но по ее глазам было видно, что она этого хотела. Еще я помню, что она была очень красива. Но у нее не было крыльев? Она ведь так была похожа на ангела!
Икки внезапно вышел из раздумий, потому что кто-то до него дотронулся. Ворон ощетинился: прикосновение точь-в-точь, как в его ведении. Стало тепло. Икки медленно обернулся,  надеясь, что увидит того ангела без крыльев, но это оказалась всего лишь Ринго.
- Икки, корабль сейчас утонет. Близнецов Такеучи  уже здесь нет. Нам надо уходить...
- Знаю. Ринго...
- Да? 
- Нет. Ничего.
Икки сам не знал,  что заставило его сейчас вспомнить о бое со "Слипнеером" и о чем же он хотел спросить Ринго.

***

Однако это не помешало в скором времени после возвращения с боя обрадовать сестер Ноямано, что возвращается к ним домой.
Умэ и Рикка выглядели счастливыми, когда Минами сообщил им эту новость, Мекан стала избивать Ворона, так как из-за него мяса в холодильнике опять будет не хватать. А Ринго...
- А где Ринго? - спросил побитый Икки.
- В комнате, - ответила Мекан, разминая шею.
Икки с неохотой побрел на второй этаж.
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 13:27:35 от Ikkisan »

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re:Фанф по Air Gear
« Ответ #7 : 08 Август 2011, 17:48:15 »
Глава 6. Сестренка.

Казу неспеша брел по пустым улицам города вместе с Эмили.
- Надо признать, - думал про себя Казу, - что Эмили скрасила мою обыденную жизнь. После многочисленных передряг, в которые мы попадали, она все равно оставалась верной подругой и товарищем.
Оказалось, что Казу и Эмили живут совсем рядом друг с другом. Конечно, не в одном здании, но если взобраться на крышу своего дома вместе с АТ, то достаточно было одного точного прыжка, чтобы попасть на крышу к соседу. В противном случае можно случайно свалиться на балкон к «недовольной всея мира сего» старухе, что однажды сделала Эмили. Казу решил больше не рисковать здоровьем девушки и с тех пор он сам прыгает на крышу к Эмили.
Для Эмили же это соседство было очень удобно. Она каждый день подсматривала, как Казу выходит из душа в одном полотенце. В свою очередь, она не знала, что Микура подглядывает за ней.
Но каждый день,  когда Адачи видела,  как Казу ходит по ванной с голым торсом, у нее кровь лилась из носа и ее посещала такая мысль:
- Да он - сексбомба!!! 
Как вел себя за слежкой Казу!!! Ууух!!! К сожалению,  история об этом умалчивает.
Сейчас они возвращались с поля боя на корабле, где "Когарасумару" хотели спасти Рикку и поддать хорошего пинка под зад братьям Такеучи.
Рикку то они спасли,  но победить братьев Такеучи так и не смогли. Хотя вся команда знала, как Казу хорошо наподдал Нике.
Эмили и Казу были уставшими.
В теле Эмили во время боя на корабле был президент. (Опять же была непонятная история). Сразу после того,  как этот бой закончился, Эмили вернули на место. Адачи была заинтригована произошедшими в ее отсутствие событиями, и Казу пригласил ее к себе домой, обещав, что расскажет ей все в мельчайших подробностях. Девушка подумала немного и приняла приглашение. Ну а как по-другому поступила бы Эмили?! 
И вот, когда уже до дома Казу оставались считанные метры, Микура увидел фигуру девушки с темно-русыми волосами, стоящую на пороге и машущую ему рукой.
- О, нет! Миоски!
- Что такое, Казу?  Кто такая Миоски?
Казу спрятал Эмили себе за спину, но уже было поздно.
- Казууу! -
Бедного паренька чуть не задушила его же собственная сестра.
- Миоски...
- Ой...а кто это?
- Кто? Я никого не вижу...
- Да у тебя за спиной!
Миоски обошла вокруг Казу, взяла Эмили за руку и выдернула ее из-за спины парня, как морковку из грядки.
Та ощетинилась. Девушка, которая нарушила покой Адачи (а ведь у Казу за спиной так тепло!), протянула ей руку и представилась:
- Меня зовут Миоски Микура!
- Эмили Адачи.
Девушки пожали друг другу руки.
Эмили очень удивилась, когда услышала фамилию Миоски.
- Странно, - подумала Адачи, - они ведь не очень-то похожи! Эта Миоски мне совершенно не нравится!
Да. Эмили Адачи можно назвать лицемеркой. И она это знает, ибо всегда говорит не то, что думает.
Эмили мило улыбнулась,  прижала правую кисть к щеке и притворилась каваем:
- О, как это здорово! У тебя есть сестра, Казу! Вы очень похожи!
Микура только ударил себя по лбу. Он-то прекрасно догадывался, в чем здесь собака порылась: сейчас эти девушки жмут друг другу руки, притворяются милыми и дружелюбными, а на самом деле хотят друг друга на куски разорвать. Микура подумал, что если что-нибудь не предпринять, то ударная волна настигнет и его.
- Миоски, Эмили уже пора домой.
С этими словами Казу потолкал Адачи дальше по улице. Та вопросительно на него уставилась:
- Правда?
И тут Казу Микура,  как истинный красавчик, как истинный герой нашего времени, присел на корточки и нажал на АТ Эмили кнопочку снятия тормоза. Адачи покатилась вперед по дороге с воплями:
- Я ж целый месяц на АТ не каталась!
И уехала она далеко. Сестра Казу с облегчением вздохнула.
- Братик, кто она такая?
Казу почесал затылок и натянуто улыбнулся:
- Да так, ...просто одноклассница. Лучше объясни, что ты здесь делаешь! У тебя ж еще учебный год не кончился!
Микура-младший указал пальцем на сестру.
- У меня, можно сказать, каникулы. Приехала тебя навестить.
В семье Микура всегда царило взаимопонимание и любовь. Поэтому Казу не был против пребытия сестры, и,  даже, был рад.
- Пойдем, братик! Я уже ужин приготовила!
Отчасти Казу не был против пребытия сестры, потому что он хотел наконец-то нормально поесть, а не давиться сухариками или тащиться по приглашению Икки в дом сестер Ноямано.
Казу уважал свою сестру. Разница в возврасте у них не была большой, но Микура-младший до сих пор не закончил школу, а его сестра уже ходит в институт.
- Пошли. -

***

Рамен в исполнении сестры - великолепен. Чай был теплым, но не горячим. Стол был обставлен красиво,  и каждое блюдо было изящным, ведь сестра у Казу по профессии - художник.
- Ты ведь еще учишься в школе...
- А ты - в Академии Художеств.
- Я хотела бы тебя позвать с собой заграницу. Но ты еще такой коропуз...
Казу надул щеки.
- Ты такой милый...
Микура-старшая попыталась навести на голове братика беспорядок, однако тот успел вовремя увернуться.
- Нет, - Казу улыбнулся, - мое место - здесь, где мои друзья и команда.
- Кстати, хочешь, покажу тебе мои наброски?
Миоски решила не заостряться на одной проблеме и перевести тему.
Казу с сестрой прошли в гостинную, где вдоль стен распологалось огромное чистое полотно, а на креслах валялась куча листов фомата А1.
- Давай. -

***

Полтора часа они молча рассматривали вдвоем шедевры Миоски.
Но тут они дошли до одного рисунка. Миоски взяла его в руки, и неожиданно в глазах девушки появились грусть и боль, а улыбающееся выражение лица сменилось страшной гримасой, которая обычно возникает у людей в случае, если они стараются сдержать подступающие слезы.
- Казу, знаешь...
- Чего? 
- У меня был парень... Его звали Микха...Микхаэль... Он попал в больницу, и врачи сказали мне, что он умрет...
Казу обнял сестру. Та заплакала и спешно утерла слезы рукой.
- Но я не стала дожидаться...и приехала сюда, чтобы с тобой поделиться...
Брат с сестрой помолчали.
- И поэтому прошу, не встречайся, пожалуйста, с Адачи...ради меня...
Казу ждал любого заявления, но не этого. Парень подумал про себя:
- Безусловно,  случай тяжелый...Видно,  что она переживает. Но при чем тут Адачи??? И где тут логика?! Эх...блин. Кажется, это и называется женской логикой!
- Хорошо, - только и произнес вслух Казу.

***

Адачи показалось очень странным то, что Казу ее избегает везде: и в корридорах школы, и на улицах города, и в классе, и, даже, на школьной площадке. И делает он это так старательно, что Эмили просто выходит из себя.
- Наверняка, - подумала про себя девушка, - это сетренка ему мозги промыла! Ну я ей устрою сладкую жизнь!
Прозвенел звонок с последнего урока.
Эмили знала, что "Когарасумару" сегодня собираются на тренировку, но сегодняшний послешкольный сбор она пропустит ради более приоритетной цели.

***

Эмили подошла вплотную к двери и нажала на кнопку звонка.
Дверь открыла девушка с темно-русыми волосами,  собранными в хвостик, и голубыми глазами, как у Казу:
- Это ты...
- Да. Это я.
Миоски пропустила Эмили вовнутрь. Девушки сели на кресла друг напротив друга.
- Я пришла выяснить, что случилось.
- В каком смысле?
- В прямом. Казу-кун меня избегает. Он вообще никак не хочет со мной общаться.
- Может, ты его достала?
Микура подумала,  что Адачи это заденет и она уйдет. Но Эмили резко встала, схватила Миоски за ворот и подняла ее с кресла. Микура так и застыла.
- Я знаю про то, что с тобой случилось! Знаю, что тебе больно! Но кто дал тебе право выбирать за других людей?! Не кажется ли тебе,  что если ты испытываешь боль, то не должна питать ею окружающих тебя людей?! Да, и потом, уверена ли ты в том, что твой Микхаэль мертв?!
После последнего сказанного Адачи предложения,  Миоски резко сняла ее руку с воротника своей рубашки и прошептала:
- Уходи. Тебе здесь больше незачем оставаться.
Эмили вышла на улицу и громко хлопнула за собой дверью.

***

- Зачем ты это сделала? - произнес Казу, преодолевая в прыжке расстояние,  отделяющее крышу его дома от крыши дома Адачи.
Эмили расположилась прямо посередине своей крыши и загадочно рассматривала ночное усеянное звездами небо.
- Что я сделала?
Казу сел рядом с Адачи, и, смотря на нее, произнес:
- Эмили, зачем ты ей это сказала? Теперь она думает, что Микхаэль, возможно,  жив.
- А с чего ты взял, что он умер?
Эмили перестала разглядывать небо и развернулась к Казу лицом, пронзительно на него посмотрев.
- Но ведь моя сестра сказала,...
- Казу, твоя сестра сказала, что она уехала, не дожидаясь его смерти. Так где гарантии?
- Но ведь врачи говорили, что он скоро умрет...
- Сколько раз врачи ошибались!
- Но...
Эмили улыбнулась:
- Ты говоришь сейчас и сам своим словам не веришь.
Казу произнес:
- Может, ты и права...Но нельзя же так обнадеживать людей...
- Казу, просто поверь мне. Я верю в то, что Микха жив. И если в это не верит твоя сестра, то значит она его не любила.
- А вот это уже полная чушь. Это уже не вопрос любви, это - вопрос веры.
- Мы живем в такие времена, когда любовь и вера стали почти синонимичными словами.
Эмили не переставала улыбаться, а сейчас прикрыла глаза. Казу неуклюже ответил ей улыбкой.
- Интересно, - подумал про себя Микура, - что это с Эмили?

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re:Фанф по Air Gear
« Ответ #8 : 18 Август 2011, 16:52:54 »
Глава 7. Картина

- Доброе утро!
- Доброе утро, братик!
Всю ночь сестра Казу не отходила от полотна, держа в левой руке палитру, а в правой - кисть, увлеченно рисуя картину. Но высота полотна превзошла все ожидания: Миоски поставила его вдоль стены, а сама стояла на стремянке.
Казу присвистнул:
- Какой-то грандиозный проект? 
- Да так. Решила отдать дань учителям и однокурснику...
Казу пожал плечами: он не понял смысл сказанного Миоски. Ведь он не знал, кто же является этим самым однокурсником.
- Может, спустишься вниз, чтобы позавтракать?
- Извини, Казу! Слишком много работы!
Микура-младший в расстроенных чувствах побрел на кухню, а Миоски спешно добавила:
- Но завтрак уже на столе!
- А на этом спасибо.
Микура-старшая только хмыкнула и снова принялась за картину.
- Что это с ней? - промелькнуло в голове парня. - Что вообще в голове у этих девушек твориться?

***

Казу завтракал в одиночестве, продолжая размышлять над тем, что же заставило Миоски так усердно взяться за работу. Может, планируется какой-нибудь конкурс художников с огромным призовым фондом, о котором Казу не знает?
Микура посмотрел в окно: со стороны улицы на него смотрела Эмили и тыкала пальцем в наручные часы.
- Ох, совсем забыл!
Казу побежал со всех ног в прихожую и принялся натягивать АТ.
- Братик, что-то не так? - спросила Миоски, не отрывая кисти от полотна.
- Просто совсем забыл, что мне сегодня в школу надо!
- Ты как всегда, в своем репертуаре!
Казу выехал на улицу, и они вместе с Эмили отправились в школу.
И, между прочим, это был первый раз, когда Казу забыл, что ему надо в школу.

***

- Сестренка, это?...
Казу был искренне удивлен, когда, вернувшись домой, он посмотрел на полузакоченную картину Миоски.
- Это Микхаэль на АТ, - с щемящей нежностью произнесла девушка.
Казу присмотрелся в полотно повнимательнее: синие глаза, черный "ежик" на голове, черные педжак и штаны...
-Ну, я тебе задам, Ворон!!!

***

Казу прилетел в дом Ноямано и отчаянно ворвался в дверь. Он застиг Икки поднимающимся на второй этаж.
Ах ты, скотина, Икки.
Казу схватил Ворона за запястье и скинул с лестницы.
- Какого хрена ты творишь! - наорал на Казу поднимающийся на ноги Икки.
- Так, значит, умирает он!!!
- Что это ты...?
- Не прикидывайся чайником, Микхаэль! 
Икки не понимал, что происходит: этот блондин сначала вламывается в дом, потом скидывает с лестницы, чужим именем называет, а сейчас еще и тащит зачем-то к своей сестре!

***

По пути домой Микура спросил Икки:
- Ты хоть понимаешь, насколько ты травмировал психику Миоски?
Икки остановился, пожал плечами и сказал:
- Слушай. Если ты про то, что я ее пару раз лапал...
Казу резко развернулся, взял Икки за ворот и начал его трясти:
- Да какое там, лапал!!! Она мне все рассказала!!!
Казу отвернулся от Ворона и пошел вперед. Икки побрел следом, однако, теперь он был не столько зол, сколько удивлен реприками друга.

***

- Сестра, это он?
Казу показал указательным пальцем правой руки на только что вошедшего в дверь Икки, при этом пристально глядя в глаза сестре.
- Братик, ты о...
Миоски оторвалась от картины и повернулась в сторону Икки.
Тот подошел поближе к картине и сказал:
- Ого, как на меня похоже!
Миоски спустилась со стремянки и принялась с интересом рассматривать глаза Икки, а Ворон принялся разглядывать ее.
- Братик, ты кого мне привел? - усмехнулась девушка.
- Это - твой Микхаэль.
- Нет, это - твой одноклассник. Икки Минами.
Челюсть Казу плавно спланировала вниз:
- Как это, одноклассник?

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re:Фанф по Air Gear
« Ответ #9 : 21 Август 2011, 18:45:26 »
Глава 8. Правда. "Путь Воли"

— Казу, ну ты что?! Совсем с катушек съехал?
— Это значит, что я зря Икки с лестницы  столкнул, — произнес Микура с досадой.
Икки подбежал к Казу и начал его душить:
— Ах ты, с*ка! Долбо*б хренов! Я сейчас тебе задам, тряпка!!!
Миоски решила оставить парней наедине — теперь эта драка уже не ее проблема.

***

Неужели, Адачи сказала неправду и зря поселила надежду в ее сердце? Ведь Миоски не видела Микхаэля с тех пор, когда он со своими товарищями сражался против штормрайдеров Sleeping Forest, и его, травмированного, увезли в больницу.
Мечта Микхаэля — стать Королем Пути Шума. И он со своей командой успешно шел вперед по турнирной таблице, пока он и его товарищи не встретились с командой "Слипинг Форест", и пока Микхаэль не сразился с девушкой по имени Мекан. Она сражалась, как настоящий дьявол, пока не сокрушила Микхаэля целиком и полностью.
— Ну почему, ну почему ты пошел на эту битву?...Я умоляла тебя...
Из глаз Миоски пошли слезы. Подул свежий ветерок, и стало холодно.
Но вдруг девушка почувствовала, что на плечи легло что-то теплое. Миоски сдернула с себя вещицу и обнаружила, что на ней была...
-...куртка?...
Мимо нее пролетел на высокой скорости штормрайдер, сверкнув украшением на правой руке, похожим на напульсник. Паренек приземлился в 100 метрах от нее.
— Не может быть... Эта фенечка...
Миоски сжала в руках куртку и побежала вперед.
Она бежала и бежала, не останавливаясь. Те секунды, что она провела в беге, казалось, длились вечность.
Штормрайдер видит, что к нему бежит девушка, и разводит руки в разные стороны.
Миоски, вся в слезах, кинулась в обьятия к пареньку и даже не посмотрела ему в лицо. А тот лишь нежно обнял девушку, словно сокровище, и сказал:
— Вот вечно ты так на все реагируешь...
Девушка приподняла голову и встретилась со штормрайдером взглядом:
— Ты ведь мне не снишься?
— И не надейся.
Юноша закружил девушку в поцелуе, а Казу и Икки, сидевшие до сих пор необнаруженными в укрытии за кустами, выдали себя присвистыванием.

***

Этим вечером Миоски сообщила Казу и Икки, что они с Микхаэлем улетают обратно заграницу, чтобы представить ее картину на выставке и продолжить обучение в Академии Художеств. И заодно Казу выяснил, кто же был этим однокурсником, о котором ему рассказывала сестра. Оказывается, Миоски и Микхаэль учатся в одной группе на одном курсе.
Миоски и Микхаэль стоят в дверях, а Икки с Казу — за ними.
Икки пристально посмотрел на Микхаэля, а тот, в свою очередь, посмотрел на Ворона.
— А мы с тобой похожи! — одновременно сказали они и рассмеялись, похлопав друг друга по плечу.
Миоски и Казу выпали в каплю.
— Кстати, сестренка! Как ты назвала свою картину?
Микхаэль с Миоски переглянулись, и девушка сказала:
— "Путь Воли".
После того, как Икки с Казу распрощались с парочкой, Ворон неожиданно произнес:
— Казу. У меня есть одно дело. Я должен идти.
Микура понимающе кивнул головой и открыл дверь на выход.

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re:Фанф по Air Gear
« Ответ #10 : 22 Август 2011, 21:17:16 »
Глава 9. Почти потеря

Икки во второй раз забирается по лестнице на второй этаж. Ворон невольно поежился, вспомнив, как Казу его оттуда скинул.
Вот вторая ступенька, третья, ...пятнадцатая. И, кажется, что этой лестнице конца нет. Ведь, когда идешь к заветной цели, невольно думается, что время тянется вечность.
Но конец лестницы всё же наступил, Икки обрадовано преодолел последнюю ступеньку и оказался в нешироком коридоре.
Ностальгия. Икки уже был здесь. В тот вечер был и Канон — тюнер Ринго. Он поцеловал девушку, наплел всякий бред, а Икки ему поверил.
Сейчас, вспомнив тот вечер, Ворон лишь усмехнулся:
— Как же глупо я себя повел! И что тогда нашло на меня...
Икки подошел вплотную к двери с картинкой яблока и отодвинул ее от дверной рамы, произнеся:
— Можно я войду?
Но в комнате никого не оказалось.
Икки в досаде спустился по той же лестнице, что и забрался, в прихожую, одел свои АТ и вышел на улицу. Сейчас ему хотелось побыть одному. Поэтому он остановился перед стенкой дома и с помощью "Крюка Шторма" взлетел на крышу.

***

Икки своим трюком чуть не сбил сидевшую на крыше Ринго, но та даже не шелохнулась. Девушка была сейчас, словно застывшая восковая фигура.
Ворон приземлился недалеко от девушки:
— Ты как, Ринго?
Девушка сидела на самом краешке крыши, свесив вниз ноги, на которых были АТ, вниз. На фоне была огромная белая луна, которая, казалось, вот-вот и упадет.
Как подумал Икки, Ринго сейчас упадет вместе с луной. Но зная ее способности к координации и езде на АТ, он за нее не беспокоился.
Вдруг подул ветер. Он накинулся на прически Икки и Ринго. Но вместо того, чтобы творить беспорядок на голове девушки, ветер приподнял ее волосы, и они сейчас       
свободно развивались. Ее обычно темно-рыжие волосы казались сейчас, ночью, черными, и лишь в некоторых местах блестели при свете луны.
Икки вдруг подумал:
— Так, может быть, тот ангел без крыльев, что заставил меня прийти в себя во время боя со "Слипнеером", это была Ринго?
— Привет, Икки, ... — девушка повернула голову к Ворону и мило улыбнулась, — присаживайся.
Икки сел рядом. Деловито скрестив руки и подняв подбородок выше некуда, он произнес:
— Я возвращаюсь к вам домой...
Ворон предварительно съежился и зажмурился, ожидая, что сейчас на него накинется Ринго и начнет обнимать. Но ты лишь тихонько посмеялась в ладошку.
Икки принял нормальное положение и обеспокоенно спросил:
— Что это с тобой, Ринго?
— Икки, давай вместе прокатимся, а? Как в старые добрые времена. Никаких глупых битв, просто прокатимся...
Ворона такое заявление искренне удивило, однако он согласился. Ведь маленькая прогулка ему не помешает и поможет развееться.

***

Ехать с Ринго довольно довольно приятно: никто не маячит впереди перед глазами, не надоедает занудными речами, не инструктирует...
Икки и Ринго лишь иногда перекидывались фразами, когда согласовывали пункт назначения и маршрут.

***

В итоге они добрались до высокой башни.
— Это,... — произнес Икки.
— Да.
Они оказались перед башней из воспоминаний Икки.
Ринго улыбнулась:
— Ты же помнишь эту вершину?
Ворон кивнул.
— Это было то, — мысленно продолжила про себя Ринго, — что когда-то сильно изменило мою жизнь...
— Давай-ка с тобой устроим соревнование: кто первый до конца башни?
Икки разомнул кости рук и помотал шеей.
— Давай. Раз, два...три!
Икки и Ринго рванули вверх по башне.
Девушка опережала парня на пол метра. Ворон знал, что Ноямано — умудренный опытом штормрайдер А — класса, а, значит, она придет к финишу первая.
Так бы оно и было, если бы Икки вовремя не включил новенькую регалию Шторма и спешно выполнил крутой финт.
Икки пришел первым.

***

— Эй, так не честно! — смеясь, произнесла Ринго.
— А ты и не говорила, что регалии использовать нельзя. То, что ты ее не активировала, еще не значит, что...
Ринго уселась на краю небольшого выступа, где так любил сидеть Икки.
— Эй, это мое место!
— Как говорит Умэ, попу поднял — место потерял!
— С каких пор ты плагиатишь фразочки Умэ?
— С этих самых.
Они немного помолчали.
Икки открыл рот, чтобы начать говорить, но его перебила Ринго:
— Икки...хм...я  уезжаю на год?!
Это предложение звучало, как вопрос, а не как утверждение. Ринго поторопилась высказаться, чтобы Икки не задал ей никаких вопросов, типа: "Что произошло в тот вечер после нашей с тобой битвы?" По неопределенным причинам, Ринго думала, что именно этот вопрос ей хотел задать.
— Почему? Куда?
— На родину АТ. Но к моему делу не имеет никакого отношения. Я выиграла на конкурсе возможность...поучиться в другой школе на год или два. Учителя оказались не против... Да и школа там неплохая...
— Но почему ты согласилась?
— Потому что я трусиха, — подумала про себя Ноямано. — Потому что я боюсь, что ты заставишь меня объясняться.
Но вслух Ринго сказала:
— Мне нужен перерыв от этой обыденной жизни... К тому же, я хочу потренироваться на новом месте, выучить новые трюки...
Отчасти, сказанное Ринго было правдой, но то была лишь ее одна девятая. Икки понимающе кивнул:
— Может, выдасться денек, и я к тебе приеду.
— Ага.
— А когда ты вернешься в город, я покажу тебе мой новый отточенный бег с регалией Шторма... И мы вместе одалеем близнецов Такеучи.

***

Все семейство Ноямано и Икки собрались вокруг Ринго.
Было видно, что девушка не хотела уезжать, но была вынуждена.
Умэ разревелась, Мекан пожелала доброго пути, Рикка напоследок обняла.
Ринго прошла вперед со своим чемоданом. Икки уже подумал о том, что надо бы ее позвать: она же с ним не попрощалась.  Но неожиданно Ринго развернулась и улыбнулась ему.
Вот именно эту теплую, от души, улыбку Икки запомнит надолго и будет бережно хранить в своем сердце, даже не подозревая об этом.

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re: Фанф по Air Gear
« Ответ #11 : 25 Июнь 2012, 01:43:35 »
Глава 10. Королева из Японии
« - Кто эта девчонка?
- О ней знают все парни из западного квартала. Парни за ней паровозом бегают. Особенно маньяки».
(глава 1)
«Вечно зеленая дверь глубоко внутри моего сердца. Похоже, ее открывают, один за другим… Глубоко внутри меня…та вечно зеленая дверь… по чуть-чуть эта дверь открывает…скрытый глубоко в моем сердце… гремучий темный лес»
(Ринго Ноямано, глава 131)

- Опа, да вы поглядите, пацаны, кто у нас тут?!
Ринго шла себе спокойно по улице, ведущей в новую школу. На ней был беленький сарафан и светло-коричневая сумка через плечо. Очки девушка решила не одевать, чтобы не портить новый style.
Так шла себе она и шла, пока не наткнулась на изучающие взгляды новых одноклассников. Точнее, на их сугубо мужскую половину.
- Эх, девушка, ...как тебя зовут?
К Ноямано подошел юноша с зелеными глазами и стрижкой "под горшок". Ринго посмотрела на ноги парня: на них были АТ. Затем обошла взглядом всю толпу. И оказалась, что на всех были воздушные треки. Да что там уже, и она была в АТ. Все парни покосились именно на ее ноги.
Ринго осмотрела всю толпу слева направо. Все были одеты по-спортивному: синие спортивные костюмы. Все, как один, имели пафосные выражения лиц. Видимо, зазвездились.
- Значит, ты - штормрайдер.
Ринго сделала серьезное выражение лица, развела руки в стороны и представилась:
- Сумасшедшее Яблоко "Спящего Леса", Королева Пути Сони и законная обладательница регалии Шипов. Ноямано Ринго.
- Тогда представляю тебе нашего Короля Шипов.
Хм, интересная логика у этих китайцев. Представляешься им, называешь титул, а они тут же своих пиарят.
Из толпы школьников вышел вперед черноволосый короткостриженый паренек в солнцезащитных очках рыжего цвета. Одет он был не так, как остальные: в черные бриджи и белую майку.
- Как предусмотрительно... Он одел бриджи, значит не дилетант. Если бы на нем были штаны, то концы бы попадали в отверстия АТ... Да и вообще, штаны, как предмет гардероба, сковывают движения в определенной мере. Майка тоже подобрана удачно: она не сковывает движения при сгибании и разгибании рук в локте.
Ринго очнулась от раздумий и сказала:
- Я сюда приехала не для того, чтобы сражаться.
- Но то, - начал черноволосый, - как ты нам горячо представилась, говорит об обратном. Так что давай!
Тут же из толпы вышел парень лет 20, темно-русый, с зелеными глазами, в таком же синем спортивном костюме, как остальные; развернулся к толпе и прокричал:
- Пацаны, у нас сегодня интересный бой! Королева Шипов из Японии против нашего Короля Шипов!!!
Раздался восторженный ор, и все зрители подняли руки вверх. А Ринго так и не успела ничего ответить. Ведь она приехала, чтобы учиться!
- Ничего не поделаешь, - поразмыслила между тем Ноямано, - преподам урок этим выскочкам!
Ринго сняла сумку через голову и сунула ближайшему пареньку в руки, мило улыбнувшись:
- Не подержишь?
Тот не успел ничего сказать, так как Ринго резко развернулась и проехала к старту.
А там ее уже поджидал и их китайский Король Шипов. Ринго ухмыльнулась.
- Меня зовут Макс. Это потому, что я гоняю на максимальных скоростях. Попробуем узнать, чьи же шипы прочнее!
С этими словами Король Шипов сдвинул на кончик носа рыжие солнцезащитные очки и посмотрел на Ринго своими выразительными синими глазами. Повеял знакомый ветерок пафоса с привкусом нарцисса.
Ноямано покраснела:
- Глаза, как у Икки... Наглющие...
Но потом она быстро взяла себя в руки, подумав:
- Это - не просто соревнование, …я представляю "Слипинг Форест" на международной арене и защищаю свой титул. Я должна показать все, на что способна! Но мне надо быть осторожней. Кто знает, какие тузы у них в рукаве?
- Итак, начнем, Дамы и Господа! - прокричал зеленоглазый оратор. - Вы, Макс и Ринго (парень многозначительно уставился на коротенький сарафанчик девушки и тихонько присвистнул), будете следовать вон тем указателям и приедете на вершину. Кто быстрее, тот и победил.
Зеленоглазый показал рукой на желтенькие указатели, виднеющиеся вдали.
- На старт... внимание... марш!
Ринго и Макс рванули вперед. Серьезно настроенные Король и Королева Шипов. Битва за честь, битва за право называться Королем или Королевой. Битва, чтобы показать, на что способны и почему достойны своего звания, началась.

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re: Фанф по Air Gear
« Ответ #12 : 25 Июнь 2012, 01:44:55 »
Глава 11. Настройщица для Казу
«Казу-сама! Ты ведь свободен, да? Наверняка! Нужно немного расслабиться и перестать волноваться из-за мелочей. Если у тебя есть немного свободного времени на это, ты должен пойти развлечься. Как на счет сходить со мной на свидание?!»
(Эмили Адачи, глава 110)

«Ты, правда, понимаешь, Казу-сама? Такая ситуация, я и вправду напугана… не могу перестать думать… как же мне перестать думать об этом? Если Казу-сама может отдать жизнь за Икки, тогда я… непобедимая влюбленная девушка!»
(Эмили Адачи, глава 113)

- Икки - кун!
Куруру бежала в сторону Ворона, на бегу бесчисленное множество раз спотыкаясь, но не падая.
- Куруру?
Икки выглядел удивленным. Он не ожидал, что тюнер прибежит так быстро после его звонка. Но он удивился еще больше, когда увидел бегущую сзади Куруру Никаяму, одетую в ту же форму.
- Эй, Никаяма! - обратился Икки к девушке, не здороваясь. - Чего это на тебе?
Аои невольно смутилась, за нее ответила Куруру:
- Она решила стать тюнером Короля Клыка!
Икки удивился, но потом вспомнил, как ему рассказывал "Акуленыш", кто настроил его регалию во время боя со старым "Слипинг Форестом". И это была та самая тихоня Аои?!
- Значит, Никаяма, ты будешь учиться у Куруру.
Девушка покачала головой:
- Нет.
Икки посмотрел на нее саркастически, а Сумераги попыталась все объяснить:
- Она будет учиться у нас. У тех же учителей, что и я...
- Но как же?...
- Не волнуйся, школу она не бросит! Мы уже все обговорили! Она будет ходить к нам по вечерам и параллельно помогать "Когарасумару" и учиться. Вот так.
- Хм, ...неплохой план, акулёныш.
- Ты это о чем? – покраснела Никаяма.
Куруру была рада: Икки похвалил ее план! А за радостью пришло и смущение, поэтому Сумераги уставилась взглядом в землю.
- Да, Куруру! Ты не посмотришь регалию?! Там что-то не так...
Куруру подняла взгляд и посмотрела на Ворона:
- Посмотрю, конечно!
Она с радостью побежала вслед за Икки. Ее мысли были следующего плана:
- Ринго уехала... Я имею право быть с Икки! Ведь я - его тюнер!
- Но, Сумераги, что насчет Элиз?
- Она уже пошла к Казу-куну. А почему ты спросил?
- Я сомневаюсь, что она - хороший тюнер. Очень сомневаюсь.
- Она отличный тюнер! Она мне помогала с эскизами твоей регалии.
Икки всем видом старался показать, что ему "почему-то" сразу захотелось снять свои АТ и забросить их куда подальше. Но на самом деле Ворон завидовал Казу и не хотел этого показывать. Да и не то, чтобы завидовал... Огонь хорошо жарит перья с низкого старта.

***

- Так значит, ты - Элиз?
Навстречу Казу шла девушка в форме настройщиков из Tool tool too. Светлые-светлые волосы, некрепко перевязаны розовой ленточкой, концы которой свободно развивались,
голубые глаза, приятная улыбка на лице.
Казу показалось, что у Элиз юбка короче, чем у всех остальных тюнеров.
А, вообще, эта настройщица была длинноногой и пышногрудой. Но, не такой, как Симка. Несмотря на эти ее качества, Элиз выглядела довольно хрупкой.
Девушка подошла к Казу:
- Значит, вы - Казума Микура!
- О, нет! Зови меня просто Казу.
- Хорошо, Казу-сама...
Казу взял девушку за руку и втащил в дом, на пороге которого они стояли.
Микура провел Элиз в гостиную, в центре которой располагался большой стол, а по бокам - множество кресел. На столе лежала регалия Огня. Та самая, которая принадлежала покойному Спитфаеру.
Сердце девушки забилось как тамбурин. Прекрасная мелодия, исходящая от регалии, прозвучала победоносной увертюрой, в которую она влюбилась с первого такта.
- Мне надо кое-что проверить,... – Элиз деловито провела своим пальчиком по реликвии. И в ее глазах вспыхнул огонек, который не заметил Казу, доверившись в руки профессионала.
- Конечно, Элиз. Делай то, что считаешь нужным.
Девушка вплотную подошла к Микуре и обняла, крепко прижавшись. Она слушала сердцебиение парня. Та же прекрасная мелодия. Шуршание и трепет огня возбуждают. Элиз подхватила его пожар, разжигая еще сильнее своим благородным теплом. Казу оттолкнул ее, недоумевая от нахлынувших ощущений.
- Что-то случилось? - спросила Элиз.
- Нет, просто…непривычно как-то.
Девушка выпрямилась:
- Тогда решено… Я буду твоим тюнером! Мое имя - Элизабет Нару. Я клянусь, что с этого момента сделаю все, чтобы помочь тебе!
- Постой - постой…
- Я справлюсь с твоим огоньком.
Казу неуклюже улыбнулся, но ясно было одно: дело пошло на лад. Ведь теперь у него есть настройщица. Ринго поучиться заграницей новым трюкам и вернется с многочисленными знаниями и умениями. Икки усердно тренируется каждый день.
У них есть время: ведь "Корарасумару" в прошлый раз изрядно потрепали армию Такеучи, и теперь им нужно время, чтобы собраться с новыми силами. Отлично.

***

Регалия Казу была починена в течение часа, и сейчас он уже колесил по улицам города на высоких скоростях. Еще Микура с радостью отметил, что его новая настройщица тоже умеет ездить на АТ и сейчас от него не отстает.

***

Эмили с грустью посмотрела в окно, выходящее на улицу.
Казу ездит туда-сюда с какой-то девчонкой. На их лицах улыбки, они о чем-то увлеченно болтают, и это видно, что им вдвоем интересно.
Адачи нехотя приметила, что девчонка, проезжавшая мимо ее окна минуту назад вместе с Казу, очень с ним похожа и сама по себе красива и мила.
- Не то, что я, ... - пролепетала Эмили. – Пацан в женской одежде.
Она вдруг вспомнила, как ей было хорошо вдвоем с Казу...
Эмили сидела на скамейке в парке, закрыв лицо руками.
- Эй, ты чего?
Рядом с ней стоял Казу и не сводил с девушки обеспокоенного взгляда.
- Просто один человек все время проходит мимо меня и даже, наверное, не замечает.
Казу вздохнул, взял Эмили за руки и поднял со скамейки:
- Развейся, Эмили! Будь сомой собой! Я уверен, что этот человек обязательно рано или поздно тебя заметит!
Казу говорил с таким воодушевлением! Каждый раз… просто поражаюсь. У него есть то, чего нет у многих… Страсть. Если он захочет, он может согреть кого угодно… Сразу стало так тепло...
Но то были лишь воспоминания. И как же становится обидно, когда ты начинаешь отличать прошлое от настоящего! Когда начинаешь замечать эту тоненькую грань между тем, что уже было, и что есть сейчас.
Эмили вынула изо рта градусник: 37 с половиной градусов. Голова болела. Кстати, о законах подлости: когда болеешь, голова горячая, а все тело знобит.
Эмили рассерженно сняла с себя плед и положила его вместе с градусником на стол.
Она развернулась в обратную сторону и подошла к окну.
Но вдруг в окно влетел Казу:
- Ах, Эмили! Я же совсем забыл тебя отблагодарить! Я тебе уже дважды должен!
Казу взял девушку на руки, и, не получив в ответ никакого протеста, выпрыгнул вместе с ней через окно на улицу.
А Эмили просто не успела ничего понять. Вот так вот вломился Казу в ее окно, как каждый раз, когда приходит на помощь - неожиданно, вовремя, быстро...

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re: Фанф по Air Gear
« Ответ #13 : 25 Июнь 2012, 01:45:36 »
Глава 12. Прогулка
«Давай, парень! Если сохранишь молчание, то другие люди все скажут за тебя!»
(Сора Такеучи, глава 43)

« - Отлично! Дальше боулинг, дартс, настольный теннис и хоккей!
- Есть, капитан! Я последую за Вами хоть на край света!»
(Казу Микура и Эмили Адачи, глава 111)

- Ахаха, Казу! - посмеялась Эмили над очередной глупой шуткой парня.
Парочка сидит в парке уже около 20 минут и болтает о чем-то глупом, нереальном и смеется. Проходящие мимо люди тыкают на них пальцем, периодически переговариваясь о степени тупости молодежи. А Казу и Эмили то что? Они сидят друг с другом, как старые добрые друзья, говорят о школе, о "Когарасумару", о планах на будущее, смеются над собственной глупостью и косяками.
Эмили произнесла:
- Казу, спасибо.
- За что это?
- Ну, ты вовремя пришел...
- Похоже, это стало моим хобби.
Ну а что еще сказать Казу?! Ну не говорить же Эмили, что он использовал один из трюков Железного!
Эмили потерла предплечья и задрожала. Все-таки, вечер на дворе, а она болеет, ей холодно!
- На, держи, - сказал Казу, снимая с себя свою любимую белую кофту и протягивая ее Эмили.
- Ты уже видела Элиз?
- Нет.
Эмили решила не вызывать лишних подозрений и сказать, что она вообще никого не видела.
- Ты знаешь, кто она?
«Почему-то даже и не хочу знать», - подумалось Эмили.
- Она - мой тюнер, - произнес Казу.
Адачи от этого высказывания не стало легче. А вроде бы должно: ведь теперь Эмили знает, что Элиз - не девушка Казу. Но ведь она его тюнер! А это еще хуже!
Казу с Эмили немного помолчали.
- Эй, ты чего? - спросил Эмили Казу.
- Я...я? Ничего...
Адачи замахала руками и "натянула" улыбку на лицо. Микура пожал плечами.
Вдруг из-за ближайшего дерева вырулила девушка со светлыми волосами и голубыми глазами. Казу подошел к ней, и они сразу начали о чем-то увлеченно беседовать. Микура будто забыл, кто такая Эмили Адачи, и что они с ней минуту назад разговаривали. Девушка начала раздражаться.
- Казу-сама... - пропела Элиз.
- Ага, тогда встретимся попозже...
- Ну все, с меня хватит! - подумала про себя Эмили и решительно направилась в сторону парня.
Казу только попрощался с Элиз, как вдруг к нему подходит Эмили. Она взяла Казу за руку, резко повернула к себе и поцеловала.
С каждой секундой у Эмили решимости становилось все меньше, сердце стучало быстрее, а щеки краснели.
- Я...я...неужели, я и вправду поцеловала Казу? - думала про себя шокированная собственным поступком Эмили.
Девушка оторвалась от парня и неловко уставилась взглядом вниз, готовая в любую секунду ринуться в противоположную от парня сторону.
Но что-то не так? Казу засмеялся.
- Я так и знал, что ты расколешься!
Адачи подняла взгляд и посмотрела на парня: Казу немного покраснел и выглядел...счастливым?
- ...
- Думаешь, я не замечаю, как ты смотришь на меня каждый раз? Думаешь, я не знаю, из-за кого ты плачешь? О ком мечтаешь каждую секунду?
Казу вспомнилась одна из задушевных бесед с Икки…
- Икки, мне, ну, ...нравится Эмили.
- Не-не-не, парень! Так не пойдет, это не круто! Ты должен быть, как я! Никогда никому не признавайся первым в симпатии, а в любви-то тем более! Ты должен быть крутым! Просто давай девушке повод тобой восхищаться или заставь ревновать! Тебе нужно сказать свое слово! Как там Сора-сан говорил? Если промолчишь, то пиняй на себя. Кажется, так.

С каждым предложением Казу Эмили все более смущалась. Парень подошел к ней вплотную, обнял, посмотрел девушке в глаза и сказал:
- Я тоже тебя люблю!
Адачи подумала, что, наверное, на свете не существует ни одного человека, который сейчас счастлив так, как она. О том же подумал и Казу, обрадованный тем, что наконец-то смог сказать Эмили правду.
Еще утром юноша не мог даже подумать о том, что через несколько часов он надумает рассказать Эмили, что на самом деле он уже давно ее любит. Хотя, наверное, беседы по душам с Икки зря не прошли.
Так и стояли они, крепко обнявшись, пока не наступил вечер. И тогда, взявшись за руки, они вместе пошли к дому Эмили.

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re: Фанф по Air Gear
« Ответ #14 : 25 Июнь 2012, 01:46:18 »
Глава 13. Разница
«Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут… И солнце, любуясь, вам дарит тепло, улыбку свою и уют. И в лесу не видны наши клыки, он прячет наши глаза. Охотник, из леса скорее беги, так как ночь – это наша пора!»
(глава 3)

«Плотность ветра горазд больше плотности застоявшегося воздуха. Теоретически, возможна даже аэродинамическая езда с помощью перепада давления, подобно самолету, и можно добиться подъема. А если еще и увеличить подъемную силу, расстояние любого прыжка, разумеется, возрастет. Ни один нормальный человек не может распознать эти знаки вовремя, но этот парниша чувствует их каждой клеткой своего существа. Назвать это просто талантом было бы мелковато…»
(Ешитсуне, глава 102)

Макс и Ринго летели по воздуху, отталкиваясь от крыш домов.
Дорога была довольно извилистой, и было почти не видно указателей, поскольку Король и Королева Шипов летели поверху, а желтенькие таблички были расставлены вдоль улиц.
У Ринго была идея поехать по улицам города, но сейчас там было слишком оживленное движение. Китай все-таки! Около 1,4 млрд человек. Ринго по вполне понятным причинам не хотелось понапрасну подвергать свою жизнь риску, и поэтому оставалось только то, что ехать за знающим дорогу пареньком.
- А чего ты за мной колесишь? - неожиданно спросил Макс.
- Я ожидала, что когда приеду, мне кто-нибудь устроит экскурсию по улицам города...
- Это не смешно!
Парень активировал регалию и попытался ударить Ринго, но та успела увернуться.
«Гибкая», - проскользнуло в голове парня.
«Быстрый», - подумала девушка.
Улыбающееся лицо Макса сменилось выражением строгости и суровости.
- Ты хоть понимаешь, во что влипла?
Парень снова атаковал девушку, и та опять уклонилась.
- Я не...
- Мне-то ничего не будет! А ты?! Ты же девушка! На тело обладателя регалии Шипов кладутся очень большие нагрузки! Ты что, дура?
Ринго активировала регалию:
- Ты думаешь, что я нашла регалию на улице и просто так взяла и одела?! Думаешь, я ничего не знаю про нее?!
Девушка начала раздражаться.
- Я слышал о тебе. Ведь регалию тебе передала Рикка Ноямано. Значит, тебе и вовсе не пришлось за нее сражаться. Ты, наверное, даже и не представляешь, на что она способна...
Ринго в один момент пересекла расстояние, отделяющее ее от парня, взяла его за ворот и хорошенько потрясла:
- Да что ты знаешь о том, через что мне пришлось пройти?! Какое право ты имеешь право говорить, что я не сражалась за регалию?! Это все равно, что сказать, что я - не штормрайдер!
На сей раз Ринго была в ярости. Парень был удивлен и отшатнулся от девушки, но потом быстро взял себя в руки и произнес:
- То, что ты - Королева Шипов, это просто ужасно. Ты же хрупкая! О чем ты думала, когда согласилась стать Королевой Шипов?! О чем ты думала, когда стала на Путь Сони?! И в конце концов, о чем ты думала, когда вступила в ряды "Слипинг Форест"?! Ты же сломаешься!
Микхаэль немного успокоился, но с видимым презрением в глазах, произнес:
- Здесь мы ненавидим таких, как вы, "Слипинг Форест". Вы уничтожаете регалии других Королей, разбивая их мечты и желания.
В этих местах все штормрайдеры очень сильны, ведь мы стоим с самого детства на АТ. У каждого из нас свои цели и мы боремся за их достижение. Мы используем регалии не для того, чтобы убивать... Но какая мечта у тебя? Отнять желания других?
Выражение лица Ринго смягчилось. Она перешла на более мягкий тон:
- Я - часть "Слипинг Форест", потому что разделяю их мнение о регалиях. Я знаю, что именно из-за таких вещей, как регалии, люди сражаются! Голубое небо, являющее собой свободу, окрашено кровью в алый цвет.
Макс опустил взгляд и задумался.
- Но моя мечта - не отнимать крыльев у других. Моя мечта не имеет никакого отношения к миссии в "Слипинг Форест".
Ринго резко отвела руку в сторону и произнесла:
- Абсолютно никакого.
Парень выпрямился и посмотрел в глаза девушки, подумав:
«Она не такая, как ее товарищи. В ее глазах нету жестокости, ненависти... И она говорит, что ее мечта не отнимать крыльев у других, но, тогда, что?..»
- Но ты не ответила на мой вопрос!
Ринго прыгнула на другую крышу, повернулась к Максу лицом, бросив лишь:
- Сейчас мы с тобой сражаемся.
И штормрайдеры полетели вперед.

***

- Ааа, Микха! - Икки похлопал знакомого по плечу. - Какими судьбами?
Со стороны это выглядело очень странно: из-за своей феноменальной похожести казалось, что Икки говорит со своим отражением.
Парень немного постоял, подумал и выдавил из себя:
- Да вот, я почему-то подумал, что вашей команде пригодиться штормрайдер Пути Шума...
Икки посмотрел на него с удивлением и интересом:
- Так ты катаешься по Пути Шума?
Минами закрыл глаза и невольно съежился, когда вспомнил, что Ешитсуне умер и отдал перед смертью ему свою регалию.
Икки выдохнул.
- Сейчас ты можешь стать Королем Шума, если ты докажешь, что достоен...
«Ешитсуне-сан, - подумал про себя Икки, посмотрев на ясное небо, - я никогда не подпущу к Вашей регалии недостойного. Но у этого парня в глазах отражается храбрость и сила духа. Он смог выжить после того, как его сильно избили. Можно сказать, что он вернулся с Того Света. И, если у этого парня есть талант, ... С Вашего разрешения...»
- ...начнем! - произнес Икки. - Если ты докажешь мне, что ты имеешь право ехать по тому же Пути, что и Ешитсуне-сан, то я отдам тебе его регалию, и ты станешь полноценным членом "Когарасумару". Но если нет,...то обещай, что больше никогда не попадешься мне на глаза!
Микхаэль хитренько улыбнулся:
- Условия приняты.