Основные форумы > Air Gear

Фанф по Аир Гир глава 2

(1/1)

Ikkisan:
Глава 2. Больница

- Целый день я ходила туда-сюда…- думала про себя девушка. – Я не могу нормально кататься на АТ. Мне мешает один человек…Он живет в моей голове и окружающей меня реальности. Но…она такова, что, наверное, нам никогда не быть вместе.
Ринго немного покраснела от собственных мыслей. Она обернулась назад и посмотрела на пройденный путь. Следы, которые тянулись за АТ девушки,  напоминали следы шипов.
Ринго повернулась направо и увидела свое отражение в окне магазина. За окном свет был выключен, поэтому девушка могла, как следует, рассмотреть себя.
Ринго увидела в своем отражении  миленькую девушку, улыбающуюся ей. У нее была потрепана челка, одежда была уже не такой опрятной, как до поездки на АТ: концы Джинс были порваны и на коленях были порезы. Ринго посмотрела на свое лицо: несколько царапин не испортят ей этот день.
Но  вдруг светлое настроение девушки улетучилось. На смену ему пришла ужасная боль, из-за чего у девушки начали подкашиваться ноги.
Ринго зажмурилась, думая, наверное, что это поможет. Но нет, боль не проходила.
- Я разрываюсь,- подумала про себя Ноямано, - на Ринго Сумасшедшее Яблоко и на Ринго, которая хочет просто жить, как обычный человек.
Девушка снова «натянула» улыбку,  в последний раз посмотрела на свое отражение, отвернулась и полетела вперед.
- Я запуталась, - прошептала Ринго. – Иногда я так хочу, чтобы мне кто-то помог разобраться во всем! –
Девушка посмотрела на вечернее небо в надежде, что сейчас оттуда спуститься некто (или вполне конкретный человек), кто поддержит и успокоит её. Но чудо не произошло.
Ринго отвела глаза от неба и сжала кулаки:
- Но одно я знаю точно: мне пока ещё рано становиться Сумасшедшим Яблоком Спящего Леса. –
Ринго ускорилась и полетела в направлении дома.

Девушка быстро добралась до дома (ну конечно, на АТ можно быстро гонять). Она прыгнула на порог двухэтажного здания, присела, сняла АТ, встала, вошла в коридор и прокричала:
- Рикка! Я дома! –
Ответа не последовало.
Ринго принялась осматривать дом, но никого не было: ни Рикки, ни Мекан, ни Умэ даже.
Ноямано пошла в свою комнату, и, увидев в правом дальнем углу кровать, пересекла комнату в два шага и плюхнулась на нее.
- Как же хорошо! – сказала вслух девушка. – Вот так бы всю жизнь пролежать! –
Но монолог Ринго прервала вибрация мобильного телефона в кармане ее штанов.
Девушка лениво приподнялась и вытащила телефон-раскладушку из кармана. Ринго пришла смс от Рикки.
После прочтения смски Ринго прижала свободную руку ко рту, чтобы не охнуть. Она уже собралась бежать к двери, но пока она вставала, она увидела свое отражение и сделала вывод: после тренировки необходимо переодеться, и только потом бежать куда-то.
Ринго сначала разделась, быстро открыла ящик и натянула на себя первое, что попалось под руку. Потом девушка бросила взгляд на лежавшие неподалеку очки и решила:
- Лучше я надену очки и притворюсь чайником. –
Ринго надела очки и побежала по лестнице вниз, на первый этаж.
У двери лежали её АТ и самокат. Ринго скептично уставилась на АТ:
- Я лучше поеду на самокате (вот сюрприз: снимать АТ всегда легко, а вот надевать…). –
На середине пути Ринго встретилась с Икки. Не смотря на то, что тот ехал на АТ, а она катилась на самокате, девушка все равно была впереди парня. Чтобы не останавливаться, оба решили, что разговор состоится налету:
- Икки, привет! Рика в больнице! Вместе с Ссорой Такеучи! –
- Знаю! Мне Казу сказал! Мне кажется, они сильно пострадали! –
Ринго поправила очки и сказала:
- Не забывай, что они бывшие Король Ветра и Королева Шипов. –
Икки кивнул. Парню уже страшно захотелось спросить Ринго: а кто же сейчас Королева Шипов? Но Ринго резко отвернула направо. Икки еле успел завернуть, и когда он все-таки это сделал, он уже совершенно забыл, о чем же он хотел спросить Ринго.
Ринго с Икки ворвались в палату, и перед ними предстает вот такая картина: Рикка, как ни в чем не бывало, стояла у двери и смотрела на Сору. А тот был окружен толпой грудастых медсестер и кричал:
- Я уже умер! Нет! Я уже, наверное, в раю!!! –
Вдруг Рика быстро вскипела и заехала правой рукой прямо в челюсть офигевшему  Соре (при этом многозначительно глядя на Икки и Ринго, надеясь, что они на её стороне):
- Да этот придурок живее всех живых! –
- Рика! Ты в порядке? – спросила Ринго.
- Да. –
 - Кто на вас напал? – задал вопрос Икки.
- Я не…-
Вдруг Икки достал (непонятно откуда) карандаш, бумагу и начал рисовать. Ринго и Рика стали озадаченно на него смотреть.
Через минуту рисунок был завершен, и Икки отдал его Рикке и Ринго.
Рика непонимающе уставилась на рисунок, а вот до Ринго начало медленно доходить.
Рика попробовала применить метод пристального взгляда, чтобы как-то расшифровать рисунок Икки. Но в конце концов ей это надоело: у нее устали глаза и она передала блокнот Ринго.
У Ринго уже появилась версия, кого это Икки мог нарисовать, и когда Рика  передала рисунок девушке, и как только она туда заглянула, ее версия подтвердилась.
Тут неожиданно в дверь палаты вошел юноша. Блондин, на вид ровесник Икки. Он ласково улыбнулся Ринго:
- Привет, – сказал он.
 Ринго немного покраснела, а Икки неожиданно понесся на только что вошедшего в палату паренька. Но Минами не успел ударить блондина, так как Ринго встала между ними.
- Ринго?! Ты чего? – начал Икки говорить, но его перебила Рика?
- Я его вспомнила! Если бы не этот паренек, нам бы досталось гораздо больше! –
- Чего же ты сразу мне не сказала?! – возмутился Икки.
- Хренус два, я буду расшифровывать твои каракули! –
Блондин решил представиться:
- Меня зовут Канон…-
Ринго взяла юношу за рукав и потащила за собой.
Когда они уже были за дверьми палаты, Ринго спросила:
- Ты же ему ничего не сказал? –
- Успокойся! – ответил Канон. – Я не сказал ему ничегошеньки.
В этот момент Икки решил выйти из палаты. Он проходил мимо, как вдруг услышал:
- Я знаю…рано или поздно мы станем врагами…-
Икки был уверен, что это был голос Ринго, но подумал, что ему это послышалось, и пошел дальше.
- Зачем ты пришел? – спросила Ринго Кэнона.
- Я твой тюнер в конце концов. И потом, я очень хотел тебя увидеть…-
Икки ненароком зашел в кабинет рентгена. И как только он собрался развернуться и пойти обратно, одна врач вдруг остановила его и сказала:
- Почему вы хромаете на одну ногу? –
Ринго услышала этот вопрос и прошла в кабинет рентгена:
- Икки? –
Врач, как будто не замечая Ринго, продолжил:
- Мы сделаем вам рентген, а потом поставим диагноз. Судя по тому, как вы хромаете, у вас перелом…поэтому, вы, наверное, полежите месяц или полтора в больнице…-
Ринго, чтобы показать, что она ещё в кабинете, кашлянула. Но вдруг у нее в голове всплыло воспоминание: Икки пытается прыгнуть на 33 метра через своих же 33 друзей. Ринго лежит последней. Икки уже понимает, что свалиться на нее, но вместо того, чтобы свалиться на девушку, он падает на свое колено.
- Икки…- прошептала на выдохе Ринго.
Девушка посмотрела на Икки виноватыми глазами. Но тот и не желал слушать Ринго. Он знал, что девушка скажет, что это её вина и лалала.
- Да лады… мне как раз нужен отдых…- «измученно» произнес Икки.
- А теперь раздевайтесь…- сказала врач, - снимайте штаны.
Ринго стала красная, как помидор.
- А вы…- обратилась к Ринго врач, - выйдете в коридор и не мешайте процедуре. –
С этими словами врач выставила Ринго за дверь. Девушка скрестила руки и сказала:
- Да знаю я ваши процедуры!

Umbertoneds:
Отличный эпизод - очень в стиле топгеравских ребят.
Только Стига там нету ролях.....или я его просто не увидел?
Скорее бы уже 11 сезон....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии