Автор Тема: Аниме-клуб Курской области.  (Прочитано 3210 раз)

Kurou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Twitter
Аниме-клуб Курской области.
« : 28 Апрель 2011, 13:00:31 »
Некоторое время я сомневался, стоит ли тут писать об этом - все-таки тут может никого и не быть даже из Курской области, а уж заинтересованных в клубе - подавно. Но все же отпишусь - всякое может быть.

С недавнего времени в городе Железногорск Курской области возобновил свою деятельность филиал всероссийского клуба аниме и манга R.An.Ma.



Ниже я выложу небольшой FAQ о клубе:

Что такое R.An.Ma?
Это первый и, на данный момент один из крупнейших, российский клуб поклонников (любителей, фанатов, обожателей и т. д.) японской анимации. Называется он Russian Anime and Manga Association (Российская Ассоциация Аниме и Манги). Сокращённо R.An.Ma или Р.Ан.Ма.

В нашей глуши находится такое большое объединение? Где они прячутся?!
Нет, у нас тут просто областной филиал.

Как он появился?
Вот тут можно найти подробную историю клуба.

Какие цели ставит перед собой клуб?
Множество. От простых собраний групп по интересам, до глобальных планов создание полноценного рынка аниме и манга в нашей стране. Филиалы сами решают какого рода деятельностью будут заниматься, главное чтобы деятельность эта не нарушала устав.

Какой устав? Где его прочесть?
Примерно вот такой устав. Его можно прочесть, попросив координатора предоставить доступ к распечатанной форме или найти на сайте любого другого филиала клуба.

В уставе было написано что филиал может брать собственное имя. Как называется наш?
Имя нашего филиала Анимаку (Animaku).

Есть ли у клуба свой сайт или какие-то еще контакты в Сети?
Да, конечно - многие филиалы имеют свои сайты. У нашего тоже таковой планируется.

Будет ли налажено взаимодействие с другими филиалами клуба?
Пока не знаем, но в планах это есть

А что еще требуется знать интересующемуся? Как вступить?
Вступающему следует заполнить такого вида анкету, взяв ее в распечатанном виде у координатора. После заполнения так же следует пройти небольшое собеседование.


Взято отсюда, FAQ писался мною, просто переписывать по новой слегка лом. Если у кого-то есть вопросы, или даже кто-то заинтересован в клубе или вступлении - пишите в теме или мне в ICQ.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2011, 13:02:31 от Kurou »

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re:Аниме-клуб Курской области.
« Ответ #1 : 29 Апрель 2011, 13:18:05 »
А я не из Курской области! *))))

Kurou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Twitter
Re:Аниме-клуб Курской области.
« Ответ #2 : 30 Апрель 2011, 19:38:40 »
Жаль  - и вас бы в клуб приняли =)

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re:Аниме-клуб Курской области.
« Ответ #3 : 01 Май 2011, 05:28:45 »
Я из приморского края*)