Автор Тема: Мой сон...  (Прочитано 4610 раз)

Сиренити

  • Генерал
  • **
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Мой сон...
« : 21 Сентябрь 2011, 20:43:59 »
   Знаете - это не редкость, мне часто снятся сны с новыми аниме, но их не существует, а посмотреть то хочется аш жуть...

   Вчера мне приснился сон про долгожданный третий сезон Код Гиасс!
Как мы все знаем Лелуш остался жив, и уехал из страны.
 Прошло некоторое время  ему около 23 лет, Лелуш живет в городе посёлочного типа. Всё вродебы тихо и спокойно С.С. по близости не видно.
Лелуш уже выучился и работает там священником или прислужником в церкви (Точно не разобрала) Его все любят к нему все добры, но, правильно же кто в священнике заподозрит интелектуально гения и принца(короля Британии) по совместительству Зеро и в какой то степени психа(не в обиду сказоно,это подчёркивает его личность) который людей называет Q1(клеточкой из шахмат).А в это время он строит планы для дольнейшего развития своей жизни не стесняется пользуется Гиасом.
  В друк в город приезжает Человек мужчина с какой-то проверкой, он решает зайти в церковь испаведатся и натыкается на Лулу они мило беседуют, и этот мужчина замечает что где то уже его видел но неможет вспомнить где.
  А потом человек замечает что он и в правду его где то видел и вспоминает что он принц Британии. Он приперает Лулу к стенке и угрожает ему что сдаст его кому надо.Тут Лелуш пытается воспользоватся гиасом чтоб стереть ему память о нём, но оказывается что на него этот гиасс не действует и тут у Лелуша возникают большие проблемы.
       Кто этот человек на которого не действует Гиасс и кто хочет заплучить себе Лулу, неужели ещё один эксперимент С.С. и Культа?!.....