Автор Тема: Новый проект  (Прочитано 103909 раз)

LiS 123

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
Re: Новый проект
« Ответ #60 : 10 Июнь 2012, 01:44:51 »
Я предлагаю Minamoto-kun monogatari там есть и эччи и романтика и сюжет неплохой на ингле глав много а на русский переводят слишком медленно, да и главы там небольшие.

putnic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
Re: Новый проект
« Ответ #61 : 10 Июнь 2012, 03:53:48 »
Ребята, просто умоляю вас, возьмите вот этот проект:
http://www.tenmanga.com/book/KOKOU+NO+HITO.html
Одна команда его уже брала, но так долго переводила, что... быстрее можно англ яз выучится, говорю в прошедшем времени, ибо от них ничего не слышно уже с февраля месяца! И те жалкие почти 30 глав они переводили, год если я не сворал, а то и больше точно подсчитывать не стал. Слезно вас прошу, возьмите!!! Я ради этой просьбы даже зарегался, нет честно, раньше особо  в этом нужды не было, но ради такого случая... Вам должно понравиться.  История интересная, не заурядная (на мой не искушонный взгляд) и по объему не плохая! Самое то. Заранее спасибо!

Arch_Enemy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
Re: Новый проект
« Ответ #62 : 10 Июнь 2012, 19:56:49 »
+1 к предпочтениям Вулфа!
Лучше взять что-то от Нихея Тсутому, ибо у него свой выдержанный стиль, причем как всегда сюжет толковый, хоть и мрачный, но по своему красивый, да и конец как всегда - непредвиденный и слегка запутанный.
Хотя впринципе народ у нас врядли такое читать будет... им лишь бы наруто и сиськи были, а что-то серьёзное их не привлекает, а жаль...
Впринципе мрачная манга меня всегда привлекала, но после того, как я прочитал "BLAME!" - всё изменилось, и понятие киберпанка для меня поделилось 2 ветки - обычный киберпанк и киберпанк Тсутому Нихея, ибо - оно особенное и необычное, как стиль прорисовки, так и сюжет.
Но это лично моё мнение, а выбирать в праве лишь сам переводчик, но если он уж хочет прислушатся к мнению других, то для него будет учтено пожелание каждого из нас. Спасибо за внимание))))  8)

Sayonara`

  • [AG]translate team leader
  • Профи
  • **
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
  • Лишь любовь может исцелить сердце,разбитое любовью
Re: Новый проект
« Ответ #63 : 10 Июнь 2012, 22:40:08 »
Air Gear тоже лицензируют когда-то, и возможно это будут comix-art, просто мне кажется за просто так работая команда быстра себя исчерпает, для стимула нужны деньги, они же время тратить будут на это и им уже не по 13-14 лет давно  o_O
Я тебе могу сказать, что Вулф уже давно в этой команде и сваливать не собирается, я также тут почти 2 года, если бы хотели свалить, не думали бы над новым проектом.
Для меня и Вулфа это не столь хобби\фан (по крайней мере мне так кажется>_<), сколько даже целенаправленное занятие, которое приносит нам не мало пользы^^
Ну, нам не 13-14 лет, тут ты прав, а перевод от таких вот сопляков я бы в жизнь не читал, слишком малоопытные существа, большинство команд переводчиков состоят из 20+ летних старперов, хоть какие-то знания на этом этапе развития есть)

Ребята, просто умоляю вас, возьмите вот этот проект:
http://www.tenmanga.com/book/KOKOU+NO+HITO.html
Одна команда его уже брала, но так долго переводила, что... быстрее можно англ яз выучится, говорю в прошедшем времени, ибо от них ничего не слышно уже с февраля месяца! И те жалкие почти 30 глав они переводили, год если я не сворал, а то и больше точно подсчитывать не стал. Слезно вас прошу, возьмите!!! Я ради этой просьбы даже зарегался, нет честно, раньше особо  в этом нужды не было, но ради такого случая... Вам должно понравиться.  История интересная, не заурядная (на мой не искушонный взгляд) и по объему не плохая! Самое то. Заранее спасибо!
30 глав в год это очень даже неплохо, если учитывать, что в году 52+ недели, то это почти 1.7 главы в неделю, для средней команды неплохие результаты, вот так вот. Не думай, что раз вышло 150+ глав, то мы их штамповать каждый день будем.
0-2 максимум в неделю, что не так сильно отличается от названной тобою команды. Ну, посмотрим.
И, да, регистрироваться надо было раньше, а то 800 скачиваний, а "пасябок" только 3-8, это, мягко говоря, раздражает как-то, возможно, только меня.

+1 к предпочтениям Вулфа!
Да я и +5 поставлю, все равно мои проекты не выберут, поэтому пусть он голову ломает, а я по-отдыхаю *_*

Напоследок:
В команде официально только Я и Вулф остались + Ланти иногда помогает, а клинеры у нас существа временные, поэтому Вулф все и решит^^
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2012, 22:48:39 от Sayonara` »

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Новый проект
« Ответ #64 : 10 Июнь 2012, 23:02:48 »
А чо сразу я, как что так сразу я! Что это вообще такое! В мои то годы такого не было!!! /на правах старческого брюзжания/
Да и история с клинерами смутновата, если у нас клинеров не будет, то это как то стрёмно.

xelarez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Новый проект
« Ответ #65 : 11 Июнь 2012, 00:00:02 »
Ребята, участники команды,
http://www.airgear.ru/index.php?topic=613.msg16511#msg16511

Sayonara`

  • [AG]translate team leader
  • Профи
  • **
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
  • Лишь любовь может исцелить сердце,разбитое любовью
Re: Новый проект
« Ответ #66 : 11 Июнь 2012, 00:07:03 »
А чо сразу я, как что так сразу я! Что это вообще такое! В мои то годы такого не было!!! /на правах старческого брюзжания/
Да и история с клинерами смутновата, если у нас клинеров не будет, то это как то стрёмно.
А нефик было меня динамить ради какой-то долбанутой Дьяблы))

Ребята, участники команды,
http://www.airgear.ru/index.php?topic=613.msg16511#msg16511
Что ты хочешь нового услышать?

xelarez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Новый проект
« Ответ #67 : 11 Июнь 2012, 08:50:30 »
клинеры не нужны вам на эти проекты?

putnic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
Re: Новый проект
« Ответ #68 : 11 Июнь 2012, 11:55:40 »
Air Gear тоже лицензируют когда-то, и возможно это будут comix-art, просто мне кажется за просто так работая команда быстра себя исчерпает, для стимула нужны деньги, они же время тратить будут на это и им уже не по 13-14 лет давно  o_O
Я тебе могу сказать, что Вулф уже давно в этой команде и сваливать не собирается, я также тут почти 2 года, если бы хотели свалить, не думали бы над новым проектом.
Для меня и Вулфа это не столь хобби\фан (по крайней мере мне так кажется>_<), сколько даже целенаправленное занятие, которое приносит нам не мало пользы^^
Ну, нам не 13-14 лет, тут ты прав, а перевод от таких вот сопляков я бы в жизнь не читал, слишком малоопытные существа, большинство команд переводчиков состоят из 20+ летних старперов, хоть какие-то знания на этом этапе развития есть)

Ребята, просто умоляю вас, возьмите вот этот проект:
http://www.tenmanga.com/book/KOKOU+NO+HITO.html
Одна команда его уже брала, но так долго переводила, что... быстрее можно англ яз выучится, говорю в прошедшем времени, ибо от них ничего не слышно уже с февраля месяца! И те жалкие почти 30 глав они переводили, год если я не сворал, а то и больше точно подсчитывать не стал. Слезно вас прошу, возьмите!!! Я ради этой просьбы даже зарегался, нет честно, раньше особо  в этом нужды не было, но ради такого случая... Вам должно понравиться.  История интересная, не заурядная (на мой не искушонный взгляд) и по объему не плохая! Самое то. Заранее спасибо!
30 глав в год это очень даже неплохо, если учитывать, что в году 52+ недели, то это почти 1.7 главы в неделю, для средней команды неплохие результаты, вот так вот. Не думай, что раз вышло 150+ глав, то мы их штамповать каждый день будем.
0-2 максимум в неделю, что не так сильно отличается от названной тобою команды. Ну, посмотрим.
И, да, регистрироваться надо было раньше, а то 800 скачиваний, а "пасябок" только 3-8, это, мягко говоря, раздражает как-то, возможно, только меня.
Честно, я готов ждать и по одной главе в месяц! Но при этом я точно знаю,что она появится, (как например с клэеймор) но та команда не предсказуема, с самого начала, она может и делала как ты сказал, но потом, понахватала еще полтора десятка проектов, и все! Дай боже раз в два месяца получить очередную главу... я понимаю, что я не имею права критиковать их деятельность, ибо осознаю, что простым это кажется со стороны, а на самом деле... но всеже... Хотелось бы стабильности.

p.s.
Согласен, регистрироваться  надо было ранньше, а то получается по эгоистичному поступал...
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2012, 16:22:28 от putnic »

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re: Новый проект
« Ответ #69 : 11 Июнь 2012, 15:21:27 »

Sayonara`

  • [AG]translate team leader
  • Профи
  • **
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
  • Лишь любовь может исцелить сердце,разбитое любовью
Re: Новый проект
« Ответ #70 : 11 Июнь 2012, 16:33:55 »
клинеры не нужны вам на эти проекты?
Мы даже проект не выбрали еще, рановато загадывать.

Leta_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Новый проект
« Ответ #71 : 12 Июнь 2012, 13:19:53 »
Последнее, что у Нихея есть, уже переводят... а все остальное переведено
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2012, 22:08:02 от Leta_ »

dem0n

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Новый проект
« Ответ #72 : 14 Июнь 2012, 13:22:19 »
господа из команды аир гир, есть манхву которю я хотел бы чтобы вы перевели, манга называетца unbalance, на сегодняшний день полностью переведена на англицкий http://mangafox.me/manga/unbalance_x_unbalance/ на рид манге переводит эту мангу один кадр, но перевод так себе, ибо я стал часто замечать что к некоторым словам он забывает добавлять начальные или конечные буквы, причём это оч сильно бьёт по читаемости этого проекта, также сканы выглядят так себе и желают быть лучшими, также в этой манге есть звуки которые человек не переводит, хотя они оч сильно дополняют манхву, без них инода кода читаешь сие произведение непонятно что происходит, так что просьба оч сильно присмотретрца к этому проекту, его жанры Comedy, Drama, Ecchi, Harem, Romance, School Life, Seinen, я думаю много желающих найдётца, почитать сей проект.

Sayonara`

  • [AG]translate team leader
  • Профи
  • **
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
  • Лишь любовь может исцелить сердце,разбитое любовью
Re: Новый проект
« Ответ #73 : 14 Июнь 2012, 22:18:33 »
господа из команды аир гир, есть манхву которю я хотел бы чтобы вы перевели, манга называетца unbalance, на сегодняшний день полностью переведена на англицкий http://mangafox.me/manga/unbalance_x_unbalance/ на рид манге переводит эту мангу один кадр, но перевод так себе, ибо я стал часто замечать что к некоторым словам он забывает добавлять начальные или конечные буквы, причём это оч сильно бьёт по читаемости этого проекта, также сканы выглядят так себе и желают быть лучшими, также в этой манге есть звуки которые человек не переводит, хотя они оч сильно дополняют манхву, без них инода кода читаешь сие произведение непонятно что происходит, так что просьба оч сильно присмотретрца к этому проекту, его жанры Comedy, Drama, Ecchi, Harem, Romance, School Life, Seinen, я думаю много желающих найдётца, почитать сей проект.
Не принижай этот шедевр к жанру Гаремника)) Эта манга лицензирована и у меня на полочке все, пока что, выпущенные томики^^
Переводить то ее я бы взялся, но опять же, это не тот жанр, что хочет видеть большая часть аудитории нашей команды.

ilya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Новый проект
« Ответ #74 : 14 Июнь 2012, 22:52:44 »
Предлагаю High School DxD, hidan no aria